| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1625.
Радостев Игорь (Боцман)
(07.09.2005 18:25)
0
Татьяна, я болею, два дня вообще не мог подходить к телефону, температура - 40. Завтра позвоню
|
1624.
зотова
(07.09.2005 11:30)
0
Игорь, а что у тебя с телефоном? Ты можешь на связь выйти?
|
1623.
Радостев Игорь (Боцман)
(06.09.2005 16:16)
0
4-го в Москве прездом был Игорь Савицкий. Обратно поедет 16-го сентября.
|
1622.
Галкин Дмитрий
(05.09.2005 17:52)
0
Всем привет! Был в Краснодаре. Встречался с Трахировым Валерием. От него и от меня всем большой привет. Пишите.
|
1621.
(05.09.2005 17:50)
0
Всез учителей с началом учебного года!
|
1620.
Ситников Андрей
(02.09.2005 13:55)
0
Всех нефтяников с праздником!
|
1619.
зотова
(02.09.2005 11:51)
0
Отмечаем день нефтяника.
|
1618.
Погребной Александр
(31.08.2005 19:15)
0
С началом учебного года всех учителей.
|
1617.
михаил
(28.08.2005 22:25)
0
Служил в Виттштоке 76-78, посмотрел фотографии Курылёвой Н., и сердце защемило. На постаменте МИГ-19, а рядом наш автопарк
|
1616.
Денис
(23.08.2005 09:55)
0
Станция Эльсталь в апреле 2003 г. www.dwrweb.de/bahn/bilder/BETN-BWUR
|
1615.
Виталий Кыдымаев
(22.08.2005 13:38)
0
учился с 1982года по 1987г. прошу откликнуться однокласникам ,жил в нижней Олимпии
|
1614.
Майя Джиникашвили
(20.08.2005 19:13)
0
училась с 1 по 4 класс в Шенвальде, затем Олимпия в Эльстале (1991 г.) и потом Подсдаме один год, откликнитесь те кто жил в Шенвальде!!!!
|
1613.
Погребной
(20.08.2005 19:13)
0
... и у немцев было детство в коротких штанишкаХ
|
1612.
Денис
(19.08.2005 12:15)
0
Сайт школы в Эльстали : http://www.gesamtschule-elstal.de/schulgeschichte.html
|
1611.
Якунин Вадим (Джиппо)
(16.08.2005 14:40)
0
Всем привет! Вот и закончился мой отпуск... (( Из Болгарии прилетел поздно вечером. Затем всю ночь с друзьями сдавал (коньяком) очередной номер газеты "RE:АКЦИЯ". Под утро поспал два часа и меня загрузили в купейный вагон. Две недели отпуска...И на машине шурина двинулись с Кубани в сторону Республики Коми.
|
|
|
|