Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 168 169 170 171 172 ... 277 278 »
Показано 2536-2550 из 4160 сообщений
1625. Радостев Игорь (Боцман)   (07.09.2005 18:25)
0  
Татьяна, я болею, два дня вообще не мог подходить к телефону, температура - 40. Завтра позвоню

1624. зотова   (07.09.2005 11:30)
0  
Игорь, а что у тебя с телефоном? Ты можешь на связь выйти?

1623. Радостев Игорь (Боцман)   (06.09.2005 16:16)
0  
4-го в Москве прездом был Игорь Савицкий. Обратно поедет 16-го сентября.

1622. Галкин Дмитрий   (05.09.2005 17:52)
0  
Всем привет! Был в Краснодаре. Встречался с Трахировым Валерием. От него и от меня всем большой привет. Пишите.

1621.   (05.09.2005 17:50)
0  
Всез учителей с началом учебного года!

1620. Ситников Андрей   (02.09.2005 13:55)
0  
Всех нефтяников с праздником!

1619. зотова   (02.09.2005 11:51)
0  
Отмечаем день нефтяника.

1618. Погребной Александр   (31.08.2005 19:15)
0  
С началом учебного года всех учителей.

1617. михаил   (28.08.2005 22:25)
0  
Служил в Виттштоке 76-78, посмотрел фотографии Курылёвой Н., и сердце защемило. На постаменте МИГ-19, а рядом наш автопарк

1616. Денис   (23.08.2005 09:55)
0  
Станция Эльсталь в апреле 2003 г.
www.dwrweb.de/bahn/bilder/BETN-BWUR

1615. Виталий Кыдымаев   (22.08.2005 13:38)
0  
учился с 1982года по 1987г. прошу откликнуться однокласникам ,жил в нижней Олимпии

1614. Майя Джиникашвили   (20.08.2005 19:13)
0  
училась с 1 по 4 класс в Шенвальде, затем Олимпия в Эльстале (1991 г.) и потом Подсдаме один год, откликнитесь те кто жил в Шенвальде!!!!

1613. Погребной   (20.08.2005 19:13)
0  
... и у немцев было детство в коротких штанишкаХ

1612. Денис   (19.08.2005 12:15)
0  
Сайт школы в Эльстали :
http://www.gesamtschule-elstal.de/schulgeschichte.html

1611. Якунин Вадим (Джиппо)   (16.08.2005 14:40)
0  
Всем привет!
Вот и закончился мой отпуск... ((
Из Болгарии прилетел поздно вечером. Затем всю ночь с друзьями сдавал (коньяком) очередной номер газеты "RE:АКЦИЯ". Под утро поспал два часа и меня загрузили в купейный вагон.
Две недели отпуска...И на машине шурина двинулись с Кубани в сторону Республики Коми.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz