| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1610.
ВВС
(15.08.2005 20:31)
0
Заруливай к ВВС
|
1609.
Кыдымаев
(15.08.2005 12:17)
0
Привет Всем !В Москве буду 17.08.05 г. на Павелецком в 10.37 ч. и из Москвы с Домодедово в 20.50.Обратно из Москвы 27.08.05 г. с Павелецкого в 17.15.
|
1608.
Afanasenko Andrej
(12.08.2005 20:57)
0
Vsem privet! Chto to aktivnosti net. Navernoje otpuska zajeli?
Ludmila Alexandrovna, bolshoje vam zdrasti! Vot by ostavili svoi koordinaty! Ochen by hotelos vas uvidet! Mozhete mne na pochtu arkadia@tut.by
|
1607.
Радостев Игорь (Боцман)
(11.08.2005 21:49)
0
День ВМФ провел в Севастополе - это мой самый любимый город на Украине: здесь много российских флагов и нет ни одной надписи "вулiця", а только гордо: "УЛИЦА".
|
1606.
Видинеева Людмила Алексанровна
(11.08.2005 16:21)
0
Привет всем моим ученикам!Всех помню и люблю!
|
1605.
A.T.
(06.08.2005 13:20)
0
Олег, уточни время и место !!!!
|
1604.
Погребной
(01.08.2005 18:17)
0
Боцмана и всех мореманов с профессиональным праздником!
|
1603.
(29.07.2005 10:55)
0
В списках есть его телефоны, т.е. ВВС.
|
1602.
Петров Геннадий
(29.07.2005 08:02)
0
ГСВГэшки! Подскажите мобилу Владимира Вячеславовича, намечается командировка в Иркутск через Москву, хотелось бы увидеть "монстра" алгебры и геометрии, все-таки 18 лет прошло.
|
1601.
Афанасенко Андрей
(25.07.2005 19:49)
0
Спасибочки! ...отгуляли отменно...
|
1600.
Погребной Александр
(23.07.2005 20:02)
0
Поздравляю Андрея Афанасенко с Днем рождения ! Пусть сердце не тревожится, Что годы Твои множатся – С годами больше мудрости, Тепла и доброты.
К здоровью все приложится. Так пусть оно умножится! Пусть жизнь кипит по-прежнему, А вместе с нею - Ты.
|
1599.
Погребной
(22.07.2005 20:22)
0
Привет, Олег во Владик поедешь "копейкой" ? Если поездом - то, отправь СМС илли позвони на мобильный. Встретимся! Андрей, будешь в Калининсберге передавай привет Шкутько, Попенко - пусть не кашляют
|
1598.
Афанасенко Андрей
(19.07.2005 23:34)
0
Всем привет! Кыдымаев, может и 18 го августа будешь? Я вот буду 03,08 и 18,08. Был в Калининграде, но пролетел мимо очень быстро. В след раз помедленнее буду ехать. А в Литве у нас никого нет?
|
1597.
Кыдымаев
(19.07.2005 12:18)
0
Ребята.Только сейчас просмотрел почту.Спасибо Вам Всем за письма и фотографии.Андрей Ситников-твою просьбу выполню обязательно давай адрес и жду обещаной фотографии.Очень сожалеею что с Татьяной Зотовой по моему головотяпству не встретились, но она подробности прочтёт в письме отдельно.Саша Погребной-встреча в Ростове с А.Т. прошла "горячо" по дружески.
|
1596.
Кыдымаев
(19.07.2005 11:10)
0
Я точно знаю как разоблочить Ситникова.Пускай он розыщет в Калининграде Шкутько Вику и сто раз её поцелует от имени Радостева и всех её бывших "воздыхателей", а их было великое множество.Но после этого он точно должен назвать сколько ударов получил ниже пояса.Давай "паря" не запарся.
|
|
|
|