Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 169 170 171 172 173 ... 277 278 »
Показано 2551-2565 из 4160 сообщений
1610. ВВС   (15.08.2005 20:31)
0  
Заруливай к ВВС

1609. Кыдымаев   (15.08.2005 12:17)
0  
Привет Всем !В Москве буду 17.08.05 г. на Павелецком в 10.37 ч. и из Москвы с Домодедово в 20.50.Обратно из Москвы 27.08.05 г. с Павелецкого в 17.15.

1608. Afanasenko Andrej   (12.08.2005 20:57)
0  
Vsem privet! Chto to aktivnosti net. Navernoje otpuska zajeli?

Ludmila Alexandrovna, bolshoje vam zdrasti! Vot by ostavili svoi koordinaty! Ochen by hotelos vas uvidet! Mozhete mne na pochtu arkadia@tut.by

1607. Радостев Игорь (Боцман)   (11.08.2005 21:49)
0  
День ВМФ провел в Севастополе - это мой самый любимый город на Украине: здесь много российских флагов и нет ни одной надписи "вулiця", а только гордо: "УЛИЦА".

1606. Видинеева Людмила Алексанровна   (11.08.2005 16:21)
0  
Привет всем моим ученикам!Всех помню и люблю!

1605. A.T.   (06.08.2005 13:20)
0  
Олег, уточни время и место !!!!

1604. Погребной   (01.08.2005 18:17)
0  
Боцмана и всех мореманов с профессиональным праздником!

1603.   (29.07.2005 10:55)
0  
В списках есть его телефоны, т.е. ВВС.

1602. Петров Геннадий   (29.07.2005 08:02)
0  
ГСВГэшки!
Подскажите мобилу Владимира Вячеславовича, намечается командировка в Иркутск через Москву, хотелось бы увидеть "монстра" алгебры и геометрии, все-таки 18 лет прошло.

1601. Афанасенко Андрей   (25.07.2005 19:49)
0  
Спасибочки! ...отгуляли отменно...

1600. Погребной Александр   (23.07.2005 20:02)
0  
Поздравляю Андрея Афанасенко с Днем рождения !
Пусть сердце не тревожится,
Что годы Твои множатся –
С годами больше мудрости,
Тепла и доброты.

К здоровью все приложится.
Так пусть оно умножится!
Пусть жизнь кипит по-прежнему,
А вместе с нею - Ты.

1599. Погребной   (22.07.2005 20:22)
0  
Привет, Олег во Владик поедешь "копейкой" ? Если поездом - то, отправь СМС илли позвони на мобильный. Встретимся!
Андрей, будешь в Калининсберге передавай привет Шкутько, Попенко - пусть не кашляют

1598. Афанасенко Андрей   (19.07.2005 23:34)
0  
Всем привет!
Кыдымаев, может и 18 го августа будешь? Я вот буду 03,08 и 18,08. Был в Калининграде, но пролетел мимо очень быстро. В след раз помедленнее буду ехать. А в Литве у нас никого нет?

1597. Кыдымаев   (19.07.2005 12:18)
0  
Ребята.Только сейчас просмотрел почту.Спасибо Вам Всем за письма и фотографии.Андрей Ситников-твою просьбу выполню обязательно давай адрес и жду обещаной фотографии.Очень сожалеею что с Татьяной Зотовой по моему головотяпству не встретились, но она подробности прочтёт в письме отдельно.Саша Погребной-встреча в Ростове с А.Т. прошла "горячо" по дружески.

1596. Кыдымаев   (19.07.2005 11:10)
0  
Я точно знаю как разоблочить Ситникова.Пускай он розыщет в Калининграде Шкутько Вику и сто раз её поцелует от имени Радостева и всех её бывших "воздыхателей", а их было великое множество.Но после этого он точно должен назвать сколько ударов получил ниже пояса.Давай "паря" не запарся.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz