Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 167 168 169 170 171 ... 277 278 »
Показано 2521-2535 из 4160 сообщений
1640. Якунин Вадим (Джиппо)   (03.10.2005 14:00)
0  
Хотя и с опозданием - присоединяюсь к поздравлениям!!!Всех с праздником! Здоровья, счастья и успехов!!!Спасибо, что из нас людей сделали!
Отдельной строкой хотелось бы вспомнить и помянуть нашего директора - Олега Александровича!
Я Закон Кулона на всю жизнь запомнил: "Два неподвижных точечных заряда....."
Да....Вот ведь мужик был!!!

1639. Зотова   (30.09.2005 15:05)
0  
Дорогие учителя! Поздравляем Вас с праздником!!!! Через четыре года меня все-таки затянули в родительский комитет, поэтому вчера весь вечер выпускали газету учителям, а сегодня с утра поздравляли с мужем учителей детей. Про Вас про своих учителей вспомнили, глядя на учителей детей. Жаль, что не имеем возможности обучать их у Вас. Мы Вас любим и помним!!!!!

1638. Пахомова Елена Михайловна   (30.09.2005 13:19)
0  
Поздравляю всех учителей, работавших в школе № 81, и всех учениц (а может быть и учеников?) с Днем учителя!
Желаю всем удачи и житейских радостей!

1637.   (30.09.2005 08:09)
0  
Я- ЗА! Кто против?

1636. Погребной   (29.09.2005 18:52)
0  
Не надо грузиться в проблемы, чаще отвлекайтесь. Обращайтесь к этой странице.А затишье связано, наверное, с окончанием сезона отпусков.Все сдвинули брови и принялись за работу.
А Турдыев, смотрю не так уж и заморочен работой, успевает и сюда заглянуть. Всем успехов и удовольствия от той работы, которой они заняты.

1635. Людмила Евген.   (28.09.2005 14:31)
0  
Будет, если будет некоторый перерыв, а он неизбежен, т.к. счастье это МИГ. От которого все угорали в первые встречи.Ну а быт, работа заморачивает всех и каждого. Да и Виталий Манкевич пропал, который все создал и оживил, наверное всетаки заглядывает на эти странички - я так думаю.

1634. Кыдымаев   (28.09.2005 11:07)
0  
Если Олег это Я, то отдыхаю после наряда.А затишье на "главной" мне кажется от того,что нет реальной темы для обсуждения и дискусий.На странице наблюдается упадническое настроение.После посещения Москвы я это остро ощютил.Например А.Т. заморочен своей работой,Боцман вроде разбил машину и потом ещё и заболел после чего наверное в затяжном "трансе".Остальные наши знакомые Москвичи вобще залегли на дно.Хочется всем задать вопрос:а будет ли всё это важно лет этак через двадцать?.Москва-НЕ СПАТЬ!

1633. Погребной   (27.09.2005 19:46)
0  
Куда все расползлись? Олег чем занят?

1632. Кыдымаев   (24.09.2005 16:21)
0  
А может Diana Ross?

1631. А.Т.   (21.09.2005 16:47)
0  
Галичка! Это Не СиСиКеч .. Это Lian Ross "Say You''ll Never ".

1630. Галичка   (20.09.2005 15:11)
0  
Помогите мне пожалуйста скачать песню cc catch название не знаю .... ооооочень известная .В припеве че то SAY, YOU NEVER... NEVER NEVER .....

1629. А.Т.   (20.09.2005 08:44)
0  
Предлагаю пристрелить модератора .

1628.   (14.09.2005 10:14)
0  
А кто сдесь огтвечает за обновление? А то кроме гостевой ничего не обновляется. Есть фото встречь выпускников ЗГВ. И фото школьных лет 81 школы. Но все поченму то не размещается на сайте.

1627. Погребной   (12.09.2005 20:23)
0  
Гордовой: - напишу!
Боцману:- Игорь, если Савицкий выйдет на контакт перед отъездом, то дай ему мой телефо - восемь 9081122838

1626. Алла   (09.09.2005 21:25)
0  
наконец-то, нашла хоть кого-то знакомого!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz