| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1640.
Якунин Вадим (Джиппо)
(03.10.2005 14:00)
0
Хотя и с опозданием - присоединяюсь к поздравлениям!!!Всех с праздником! Здоровья, счастья и успехов!!!Спасибо, что из нас людей сделали! Отдельной строкой хотелось бы вспомнить и помянуть нашего директора - Олега Александровича! Я Закон Кулона на всю жизнь запомнил: "Два неподвижных точечных заряда....." Да....Вот ведь мужик был!!!
|
1639.
Зотова
(30.09.2005 15:05)
0
Дорогие учителя! Поздравляем Вас с праздником!!!! Через четыре года меня все-таки затянули в родительский комитет, поэтому вчера весь вечер выпускали газету учителям, а сегодня с утра поздравляли с мужем учителей детей. Про Вас про своих учителей вспомнили, глядя на учителей детей. Жаль, что не имеем возможности обучать их у Вас. Мы Вас любим и помним!!!!!
|
1638.
Пахомова Елена Михайловна
(30.09.2005 13:19)
0
Поздравляю всех учителей, работавших в школе № 81, и всех учениц (а может быть и учеников?) с Днем учителя! Желаю всем удачи и житейских радостей!
|
1637.
(30.09.2005 08:09)
0
Я- ЗА! Кто против?
|
1636.
Погребной
(29.09.2005 18:52)
0
Не надо грузиться в проблемы, чаще отвлекайтесь. Обращайтесь к этой странице.А затишье связано, наверное, с окончанием сезона отпусков.Все сдвинули брови и принялись за работу. А Турдыев, смотрю не так уж и заморочен работой, успевает и сюда заглянуть. Всем успехов и удовольствия от той работы, которой они заняты.
|
1635.
Людмила Евген.
(28.09.2005 14:31)
0
Будет, если будет некоторый перерыв, а он неизбежен, т.к. счастье это МИГ. От которого все угорали в первые встречи.Ну а быт, работа заморачивает всех и каждого. Да и Виталий Манкевич пропал, который все создал и оживил, наверное всетаки заглядывает на эти странички - я так думаю.
|
1634.
Кыдымаев
(28.09.2005 11:07)
0
Если Олег это Я, то отдыхаю после наряда.А затишье на "главной" мне кажется от того,что нет реальной темы для обсуждения и дискусий.На странице наблюдается упадническое настроение.После посещения Москвы я это остро ощютил.Например А.Т. заморочен своей работой,Боцман вроде разбил машину и потом ещё и заболел после чего наверное в затяжном "трансе".Остальные наши знакомые Москвичи вобще залегли на дно.Хочется всем задать вопрос:а будет ли всё это важно лет этак через двадцать?.Москва-НЕ СПАТЬ!
|
1633.
Погребной
(27.09.2005 19:46)
0
Куда все расползлись? Олег чем занят?
|
1632.
Кыдымаев
(24.09.2005 16:21)
0
А может Diana Ross?
|
1631.
А.Т.
(21.09.2005 16:47)
0
Галичка! Это Не СиСиКеч .. Это Lian Ross "Say You''ll Never ".
|
1630.
Галичка
(20.09.2005 15:11)
0
Помогите мне пожалуйста скачать песню cc catch название не знаю .... ооооочень известная .В припеве че то SAY, YOU NEVER... NEVER NEVER .....
|
1629.
А.Т.
(20.09.2005 08:44)
0
Предлагаю пристрелить модератора .
|
1628.
(14.09.2005 10:14)
0
А кто сдесь огтвечает за обновление? А то кроме гостевой ничего не обновляется. Есть фото встречь выпускников ЗГВ. И фото школьных лет 81 школы. Но все поченму то не размещается на сайте.
|
1627.
Погребной
(12.09.2005 20:23)
0
Гордовой: - напишу! Боцману:- Игорь, если Савицкий выйдет на контакт перед отъездом, то дай ему мой телефо - восемь 9081122838
|
1626.
Алла
(09.09.2005 21:25)
0
наконец-то, нашла хоть кого-то знакомого!
|
|
|
|