Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 171 172 173 174 175 ... 277 278 »
Показано 2581-2595 из 4160 сообщений
1580. Радостев Игорь (Боцман)   (28.06.2005 21:58)
0  
26 июня я имел честь присутствовать на праздновании 50-летия Любови Борисовны Серовой. От имени всех нас я передал ей огромные поздравления. Имеются также и фото. Имеет ли смысл их посылать Манкевичу не знаю. Вышлю всем желающим.

1579. Юсупов Олег   (24.06.2005 19:24)
0  
Боцман, точно это какой то деверсант ну ты его сразу раскусил, а то я так и не вьехал что такое ГОК молодец так держать и контрразведку надо бы оповестить и массат заодно я думаю второй твой изученный язык всетаки иврит.
Насчет туалета я буквально спрошу лично наднях у самого виновника ЧП. УРА к нам едит Андрей Афанасенко.
Андрюха нас уже занесло сюда, ждем.
ШУТОВ АНДРЕЙ С Днем рождения! Всех благ.

1578. Радостев Игорь (Боцман)   (24.06.2005 12:24)
0  
Да и брейк данс был, только не в ГОКе, а в ГДО. Вела девушка какая-то, вольняжка. Но это недолго было. Через некоторое время мы с Писковым и Юсуповым стали на брейк дансе практиковать каратэ, а у девушки-вольняжки появились к нам, страршекласникам, естественные желания. Но мы все были правильные, стойкие, верные делу партии и готовые только к труду и обороне. За исключением, конечно, некоторых любителей полос препятствий....

1577. Радостев Игорь (Боцман)   (24.06.2005 11:33)
0  
Андрюха Шутов, извени что поздно, но с днем варенья!
Есть один секрет, о котором наш один учитель просил меня пока не говорить, но в восресенье я об этом напишу и всем желающим фотки вышлю, но пока не могу - обещание дал, информация может просочиться.
Олежка, будь уверен память что надо: хватило два языка выучить - так оно и было. Но Ситникова не помню, это наверное диверсант из ЦРУ внедряется, легенду создает.
И факты точные: ходили, "джи-ай" кричали. Только у русских это не шеренга, а колонна называется: шеренг не было. Кстати, это Макс придумал в колонну ходить и дипломаты в одной руке держать. Я об этом вспомнил в училище, когда на первом курсе заставляли строем ходить из класса в класс и везде и всюду. Чопенко, ксати, закончил ЧВИУРЭ и учился на курс старше Савицкого: он мне курсантские фотки показывал.
Но, все таки, такие факты, достоверные, тонкие и при этом фраза в конце:"конечно я сам все плохо помню, но так понемногу вспоминаю.." А если ю ты помнил хорошо? То наверное расказал бы в каком туалете Афанасенко стекло кулаком разбил? И кого из учителей звали "тетя Таня"? Хотя, конечно, я шучу. Но вот написал свою шутку и думаю: поставить в курс контрразведку или нет?

1576. Афанасенко Андрей   (23.06.2005 12:20)
0  
Это мое сообщение было от 22.06.2005 19:09

1575.   (22.06.2005 20:09)
0  
Тезка с Днем рождения!

Я собираюсь быть в Питере с 26 июня. Может кого то занесет нелегкая. Тады звоните. у меня с собой будет +79067318500 и +48601245105

1574. Зотовы   (22.06.2005 11:54)
0  
Поздравляем Шутова Андрея с днем рождения!!!!

1573. Юсупов Олег   (21.06.2005 18:44)
0  
Ситников Андрей так ты в Дальгове жил? Мы частенько посещали Дальгов пороходом через свалку, там наши
парни жили, Юра Писковой Леонов и еще один Фамилию не помню только кличку и у него SARP 500 был.Так что мы должны были пересекаться. А из регби мы ушли в карате, зема какой то тренировал в нашем спорт зале.И все стали просто супер каратисты, в особенности боцман.
Да года были хороши!

1572. Ситников Андрей   (20.06.2005 15:17)
0  
Мой первый матч был когда мы на велосипедах ездили в Фалькензее играть с какой-то командой не помню,и мы её выиграли 88-0.ВЫ помните как мы ходили тренироваться в спортзал немецской школы?Одно время нас тренировали два бородатых мужика.Бурхард тогда уехал на сборы трениров.Мы ещё их научили материться по русски,да и не только их.Мужики хорош голову ломать главное не это.Главное что это были наши лудшие годы.

1571. Афанасенко Андрей   (19.06.2005 23:21)
0  
Ситников Андрей, я тебя на фото не узнал. А в голове всетаки вертится фамилия твоя.

1570. Афанасенко Андрей   (19.06.2005 23:18)
0  
Мы еще по приколу бегали бить и переворачивать столы в "А" классе...

Дурели, блин, счас аж стыдно. Вот мы с Юсуповым и Гудименко практически все обсосали при нашей встрече.

1569. Ситников Андрей   (19.06.2005 18:09)
0  
Юсупов Олег!Я в данный момент нахожусь в служебной командировки.Вот приеду домой обязательно вышлю тебе фотки школьных лет.Да кстати ты не ходил ГОК на брейк данс? Я помню до дзюдо туда многие ходили.Я вспоминаю как вы по школе на перемене ходили в шеренгу и руки держали за спину.Выкрикивали джи ай!Так помоему.Было такое?Кстати я несколько раз пытался выслать фотки нашего класса,но без результатно.В разделе фото их до сих пор нет.Кто этим заведует? Бездольный Саня по моим данным живет где-то на Дальнем востоке.Сейчас собираю информацию о Чопенко Андрее.Знаю лишь,что его сестра т.е.моя однокашница живет в Израиле.Мы жили в одном городке в Дальгове.А насчет регби вы тогда все подались в дзюдо.Я единственный кто из наших перешёл в зрослую команду Локомотив Фалькензее,и играл там.Да и общались мы только на тренировкахи и может быть ездили на уборку в Вердер.Конечно я сам плохо все помню,так по немногу вспоминаю.

1568. Юсупов Олег   (18.06.2005 09:59)
0  
Ситников Андрей, а ты есть где небудь на фотках, показался бы , а то мне как то не вспомнить , какие то провалы в памяти.
Вот толи дело Боцман помнит то что даже я про себя не помню, (это про регби).

1567. Ситникова Андрей   (14.06.2005 19:30)
0  
Ну вот наступила какое-то затишье в гостивой.Аж скучно как-то.С праздником!Днем России!Ура олимпийци!

1566. Афанасенко Андрей.   (07.06.2005 14:46)
0  
Вован, совести у вас нет. Разве за два дня об этом говорят? Тем более 04,06 я был в Минске. Оч. жаль!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz