| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1550.
Якунин Вадим (Джиппо)
(19.05.2005 12:57)
0
Игорек! Извини за запоздалое поздравление...заработался зоусем )) Ну.... Желаю тебе Радостев много радости... Шоб у твоем вигваме усе было, шоб не стерлись твои макасины, был остер томогавк, а дома шоб тебя всегда жела твоя скво и жареный кусок мяса. А....и шоб во всех Салунах Москвы, тебе давали 10% скидку на огненную воду! :))))
|
1549.
Радостев Игорь (Боцман)
(18.05.2005 06:21)
0
спасибо огромные за поздравления, 18.05.2005, 6-11 утро, выхожу из штопора, щтурвал на себя. Всем привет, Саня П. спасибо, мыло твое получил. К сожалению, в апреле-мае меня что-то загоняли, но ничего, вроде свет уже виден.
|
1548.
Погребной
(16.05.2005 16:58)
0
Игорек, с Днем варенья! Не кашляй. Тост:"Ну, за комуникабельность!"
|
1547.
Зотова
(16.05.2005 15:22)
0
Дорогой наш товарищ Радостев!!!!! Поздравляем тебя от всей нашей семьи с днем рождения!!!Желаем успехов на всех фронтах!!!
|
1546.
Якунин Вадим (Джиппо)
(10.05.2005 10:10)
0
С ПОБЕДОЙ! Это действительно Великий День!
|
1545.
Корниенко Андрей
(09.05.2005 22:55)
0
С Днём Победы! С Великим Праздником, отвоёванным в боях кровью и потом Нашими Отцами и Дедами! Светлая память ушедшим и Долгие лета и Здравие живущим! Спасибо за ПОБЕДУ!!!
|
1544.
Погребной
(09.05.2005 22:40)
0
С большим удовольствием посмотрел концерт на Красной площади в честь Дня Победы и концерт Москва-Берлин. Варум бесподобна..., "а как хочется вернуться в городок".
|
1543.
omax
(08.05.2005 16:54)
0
Желающие помочь в поиске на http://fathersearch.boxmail.biz/
|
1542.
Погребной
(08.05.2005 16:44)
0
С праздником Победы.
|
1541.
Воронкин Михаил
(08.05.2005 11:58)
0
Ищу сослуживцев,76-78,Виттшток,авторота
|
1540.
(08.05.2005 11:52)
0
Поздравляю всех с Днём Победы! Воронкин М.В. ДМБ 1978 ВВС Виттшток
|
1539.
Афанасенко Андрей
(07.05.2005 16:21)
0
Боцман, молодец! Только уже нет той страны. которой ты присягал! (у нас, между прочим, всех военных переприсягнули на беларуский мотив, а вот гражданских это не коснулось)
|
1538.
Кыдымаев
(07.05.2005 14:21)
0
...Все кричат УРОДИНА,хоть и не КРАСАВИЦА,а она нам НРАВИЦА...Всем привет и снаступающем Великим праздником!ПОБЕДА осталась за нами!!!В своё время одна танковая бригада в дневной переход должна была дойти до Ламанша.
|
1537.
Карбанович Валерий
(06.05.2005 13:58)
0
плакала Береза, хохотал Крыжовник, подрались за Вишню Клубника и Шиповник, матерился Тополь, пела песни Слива..... Вот такая штука - димедрол + пиво....
|
1536.
Александр Турдыев
(06.05.2005 13:00)
0
А я только пионерскую клятву давал!
|
|
|
|