Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 173 174 175 176 177 ... 277 278 »
Показано 2611-2625 из 4160 сообщений
1550. Якунин Вадим (Джиппо)   (19.05.2005 12:57)
0  
Игорек!
Извини за запоздалое поздравление...заработался зоусем ))
Ну....
Желаю тебе Радостев много радости...
Шоб у твоем вигваме усе было, шоб не стерлись твои макасины, был остер томогавк, а дома шоб тебя всегда жела твоя скво и жареный кусок мяса.
А....и шоб во всех Салунах Москвы, тебе давали 10% скидку на огненную воду! :))))

1549. Радостев Игорь (Боцман)   (18.05.2005 06:21)
0  
спасибо огромные за поздравления, 18.05.2005, 6-11 утро, выхожу из штопора, щтурвал на себя.
Всем привет, Саня П. спасибо, мыло твое получил. К сожалению, в апреле-мае меня что-то загоняли, но ничего, вроде свет уже виден.

1548. Погребной   (16.05.2005 16:58)
0  
Игорек, с Днем варенья! Не кашляй. Тост:"Ну, за комуникабельность!"

1547. Зотова   (16.05.2005 15:22)
0  
Дорогой наш товарищ Радостев!!!!! Поздравляем тебя от всей нашей семьи с днем рождения!!!Желаем успехов на всех фронтах!!!

1546. Якунин Вадим (Джиппо)   (10.05.2005 10:10)
0  
С ПОБЕДОЙ!
Это действительно Великий День!

1545. Корниенко Андрей   (09.05.2005 22:55)
0  
С Днём Победы!
С Великим Праздником, отвоёванным в боях кровью и потом Нашими Отцами и Дедами!
Светлая память ушедшим и Долгие лета и Здравие живущим! Спасибо за ПОБЕДУ!!!

1544. Погребной   (09.05.2005 22:40)
0  
С большим удовольствием посмотрел концерт на Красной площади в честь Дня Победы и концерт Москва-Берлин.
Варум бесподобна..., "а как хочется вернуться в городок".

1543. omax   (08.05.2005 16:54)
0  
Желающие помочь в поиске на http://fathersearch.boxmail.biz/

1542. Погребной   (08.05.2005 16:44)
0  
С праздником Победы.

1541. Воронкин Михаил   (08.05.2005 11:58)
0  
Ищу сослуживцев,76-78,Виттшток,авторота

1540.   (08.05.2005 11:52)
0  
Поздравляю всех с Днём Победы! Воронкин М.В. ДМБ 1978 ВВС Виттшток

1539. Афанасенко Андрей   (07.05.2005 16:21)
0  
Боцман, молодец!
Только уже нет той страны. которой ты присягал!
(у нас, между прочим, всех военных переприсягнули на беларуский мотив, а вот гражданских это не коснулось)

1538. Кыдымаев   (07.05.2005 14:21)
0  
...Все кричат УРОДИНА,хоть и не КРАСАВИЦА,а она нам НРАВИЦА...Всем привет и снаступающем Великим праздником!ПОБЕДА осталась за нами!!!В своё время одна танковая бригада в дневной переход должна была дойти до Ламанша.

1537. Карбанович Валерий   (06.05.2005 13:58)
0  
плакала Береза,
хохотал Крыжовник,
подрались за Вишню
Клубника и Шиповник,
матерился Тополь,
пела песни Слива.....
Вот такая штука -
димедрол + пиво....

1536. Александр Турдыев   (06.05.2005 13:00)
0  
А я только пионерскую клятву давал!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz