Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 175 176 177 178 179 ... 277 278 »
Показано 2641-2655 из 4160 сообщений
1520. Радостев Игорь (Боцман)   (16.04.2005 22:19)
0  
Ну что, дождалсиь!?
21-го апреля Ваш покорный слуга будет атаковать Тосненский районный суд в Ленинградской области и, само собой, потом заеду в Питер. Так как второй пункт назначения - поселок Дивенский Гатчинского района.

1519. Александр Турдыев   (15.04.2005 11:00)
0  
Кыдымаич ! Ни хрена я не получал !.. Пишу уж тут ...

1518. Кыдымаев   (14.04.2005 11:58)
0  
Всем привет!!!В Москве обязательно буду.Пока идет подготовка служебных документов для Москвы, поэтому в плане поездки сплошной "туман".Сане Погребному привет И Всем кто на связи.Саша Турды-Мурды - не теряйся.Мои сообщения получал?

1517. Погребной   (13.04.2005 20:35)
0  
Всем ниже напостившим.
Номера периодически меняю (симки). Андрею: омский номер пока отключен, в Москве до 29 апреля.16 скорей всего буду занят, встречаюсь с коллегой из Ярославля...
Звоните, или оставляйте смс сообщения.
Ща всем позвоню

1516. Радостев Игорь   (13.04.2005 15:48)
0  
Ну вот я и в Москве, в Киев больше ни ногой... впечатления просто никакие.

1515. Рогатюк Юля   (13.04.2005 14:02)
0  
Погребному. Саня, звоню тебе на все твои телефоны, указанные ниже. Почему-то вызов идет, но никто мне не отвечает. В чем дело? Скрываешься? Позвони, очень хочется увидится.

1514. Афанасенко Андрей.   (12.04.2005 22:40)
0  
Скорее всего на следующей неделе. Может Гудименко вытащу.

Саша. Ты в Москве надолго? Твой номер был у меня +79136119687 уже неактуален?

1513. Погребной   (12.04.2005 21:57)
0  
Еще один мой московский номер 89153132471.
Саня Турдыев, скинь мне свой домашний телефон путем СМС

1512. Александр Турдыев   (12.04.2005 13:36)
0  
Саня..позвоню!!! Кыдымаич !!! Не теряйся!!! Будешь пилить через Москву - отзвонись!!!! Мой рабочий 542 92 92 !!!

1511. Погребной   (11.04.2005 23:16)
0  
Полный "парафин"! Сплю..., точнее спал, уже долго не усну... Разбудил меня звонок ВВС (Владимир Вячеславович), ну, блин я долго не мог понять, кто и что хочет от меня этот голос- сон как у младенца. Обязательно встретимся Владимир Вячеславович, перед встречей созвонимся.

1510. Погребной   (11.04.2005 19:58)
0  
Всем привет, я в Москве на Малой Черкизовской 7, к. 609. Кыдымаев, Афанасенко когда будете в Иоскве? Предлагаю встретиться!!! Дождемся Боцмана из Украины и вперед!!Тел в Москве : ну, типа восемь-9152815193 (МТС)

1509. Карбанович Валерий   (08.04.2005 13:21)
0  
А вчера, кажется, была годовщина полного окружения Берлина. Кольцо замкнулось после взятия городов Науэн и ЭЛЬШТАЛЬ!!!!!!!

1508. Радостев Игорь (Боцман)   (07.04.2005 15:25)
0  
Да. место было неплохое, особенно то, что "Лысуха". О, сколько ку-ка-ре-ку там было мною прокукарекано. О, сколько рыбных консерв там было съедено и взорвано на костре. Жаль, не посидим иы там уже. Мы, дети своего сремени. нам даже в голоыу не приходило играть на деньги и, тем более, на женщин. Никогда не забуду, как проигравшись, меня заставили лезть на тонуб осину.
И где ты бродишь, друг мой, Макс? Так хочется увидется с тобой случайно на улицах какого-нибудь города и чтоб ты был непременно в черном берете с рогом и в черной юбке поверх узких джинс.

1507. Кыдымаев Олег   (07.04.2005 14:50)
0  
Жаль в Олимпию на шашлык не попаду.Кто там будет-поцелуйте "землю обетованную" за меня и моего кореша и друга Макса.Хорошее место было на озере у ГДО.

1506. Кыдымаев   (07.04.2005 14:41)
0  
Привет ВСЕМ!Я согласен на роль главного героя,но не последнего.Игорёк, оченьрад твоему приглашению и буду рад ВСЕХ увидеть.Москва вздрогни!!!Андрей Афонасенко готовь цибулю з бульбой.Лужкова на мясо.Саню Турдыева виночерпием.Подробности позже.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz