| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1520.
Радостев Игорь (Боцман)
(16.04.2005 22:19)
0
Ну что, дождалсиь!? 21-го апреля Ваш покорный слуга будет атаковать Тосненский районный суд в Ленинградской области и, само собой, потом заеду в Питер. Так как второй пункт назначения - поселок Дивенский Гатчинского района.
|
1519.
Александр Турдыев
(15.04.2005 11:00)
0
Кыдымаич ! Ни хрена я не получал !.. Пишу уж тут ...
|
1518.
Кыдымаев
(14.04.2005 11:58)
0
Всем привет!!!В Москве обязательно буду.Пока идет подготовка служебных документов для Москвы, поэтому в плане поездки сплошной "туман".Сане Погребному привет И Всем кто на связи.Саша Турды-Мурды - не теряйся.Мои сообщения получал?
|
1517.
Погребной
(13.04.2005 20:35)
0
Всем ниже напостившим. Номера периодически меняю (симки). Андрею: омский номер пока отключен, в Москве до 29 апреля.16 скорей всего буду занят, встречаюсь с коллегой из Ярославля... Звоните, или оставляйте смс сообщения. Ща всем позвоню
|
1516.
Радостев Игорь
(13.04.2005 15:48)
0
Ну вот я и в Москве, в Киев больше ни ногой... впечатления просто никакие.
|
1515.
Рогатюк Юля
(13.04.2005 14:02)
0
Погребному. Саня, звоню тебе на все твои телефоны, указанные ниже. Почему-то вызов идет, но никто мне не отвечает. В чем дело? Скрываешься? Позвони, очень хочется увидится.
|
1514.
Афанасенко Андрей.
(12.04.2005 22:40)
0
Скорее всего на следующей неделе. Может Гудименко вытащу.
Саша. Ты в Москве надолго? Твой номер был у меня +79136119687 уже неактуален?
|
1513.
Погребной
(12.04.2005 21:57)
0
Еще один мой московский номер 89153132471. Саня Турдыев, скинь мне свой домашний телефон путем СМС
|
1512.
Александр Турдыев
(12.04.2005 13:36)
0
Саня..позвоню!!! Кыдымаич !!! Не теряйся!!! Будешь пилить через Москву - отзвонись!!!! Мой рабочий 542 92 92 !!!
|
1511.
Погребной
(11.04.2005 23:16)
0
Полный "парафин"! Сплю..., точнее спал, уже долго не усну... Разбудил меня звонок ВВС (Владимир Вячеславович), ну, блин я долго не мог понять, кто и что хочет от меня этот голос- сон как у младенца. Обязательно встретимся Владимир Вячеславович, перед встречей созвонимся.
|
1510.
Погребной
(11.04.2005 19:58)
0
Всем привет, я в Москве на Малой Черкизовской 7, к. 609. Кыдымаев, Афанасенко когда будете в Иоскве? Предлагаю встретиться!!! Дождемся Боцмана из Украины и вперед!!Тел в Москве : ну, типа восемь-9152815193 (МТС)
|
1509.
Карбанович Валерий
(08.04.2005 13:21)
0
А вчера, кажется, была годовщина полного окружения Берлина. Кольцо замкнулось после взятия городов Науэн и ЭЛЬШТАЛЬ!!!!!!!
|
1508.
Радостев Игорь (Боцман)
(07.04.2005 15:25)
0
Да. место было неплохое, особенно то, что "Лысуха". О, сколько ку-ка-ре-ку там было мною прокукарекано. О, сколько рыбных консерв там было съедено и взорвано на костре. Жаль, не посидим иы там уже. Мы, дети своего сремени. нам даже в голоыу не приходило играть на деньги и, тем более, на женщин. Никогда не забуду, как проигравшись, меня заставили лезть на тонуб осину. И где ты бродишь, друг мой, Макс? Так хочется увидется с тобой случайно на улицах какого-нибудь города и чтоб ты был непременно в черном берете с рогом и в черной юбке поверх узких джинс.
|
1507.
Кыдымаев Олег
(07.04.2005 14:50)
0
Жаль в Олимпию на шашлык не попаду.Кто там будет-поцелуйте "землю обетованную" за меня и моего кореша и друга Макса.Хорошее место было на озере у ГДО.
|
1506.
Кыдымаев
(07.04.2005 14:41)
0
Привет ВСЕМ!Я согласен на роль главного героя,но не последнего.Игорёк, оченьрад твоему приглашению и буду рад ВСЕХ увидеть.Москва вздрогни!!!Андрей Афонасенко готовь цибулю з бульбой.Лужкова на мясо.Саню Турдыева виночерпием.Подробности позже.
|
|
|
|