| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1535.
Александр Турдыев
(06.05.2005 12:54)
0
Радостев , аминь !
|
1534.
(05.05.2005 17:32)
0
Родина... Еду я на Родину.. please continiune
|
1533.
Радостев Игорь (Боцман)
(05.05.2005 13:45)
0
Да, здравствует наша Великая родина - Союз Советских социалистических республик - одержавшая победу на немецко-фашискими захватчиками!!! Огромное спасибо нашим ветеранам, вечная память недожившим до сегодняшнего дня. 28 августа 1988 года, мной, на борту легендарного крейсера "Аврора" были произнесены эти слова: Я, Радостев Игорь Сергеевич, вступая вряды Вооруженных сил СССР, перед лицом своих товарищей принимаю эту присягу и торжественно клянусь: быть дисциплинированным, бдительным войном, строго соблюдать воинские уставы, выполнять приказы комендиров и начальников. Я клянусь строго хранить военную и государственную тайну. Я всегда готов по приказу своего Правительства выступить на защиту своей Родины - Союза Советских социалистических республик. И как воин Вооруженных сил СССР, я клянусь защищать ее умело, с достоинством и честью. не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами. И если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня настигнет суровая кара: всеобщая ненависть и презрение Советсткого народа.
Другой присяги я не давал!!!!
|
1532.
Якунин Вадим (Джиппо)
(02.05.2005 13:09)
0
Воистину воскресе! Всех с праздником!
|
1531.
Кыдымаев
(01.05.2005 11:22)
0
Православные!Христос Воскрес!!!
|
1530.
Погребной
(30.04.2005 20:47)
0
Сел мягко в Омске, спасибо коллективу Домодедово за атракцион "Большая стирка". Подробности у ВВС.
Манкевичу: не пропадай, мы волновались...
|
1529.
ВВС
(30.04.2005 00:20)
0
Погребной улетел ,но он обещал вернуться.Всем огромный привет.От всей Души, сердечные, Примите поздравления!!! С днем ПАСХИ,православные,С Хрисовым Воскресением!!!!!!! А также с днем Мира и труда счастья,любви и сибирского здоровья..............
|
1528.
Карбанович Валерий
(29.04.2005 13:16)
0
14-е рабочий день! А 10-е выходной! Какие встречи?
|
1527.
А.Т.
(28.04.2005 11:21)
0
Погребному ..Ок!
|
1526.
Олег Гудименко
(27.04.2005 20:13)
0
Привы всем! Иех никак не вырваться в Московию.. может летом.. to Погребной: ты до какого в столице? to Кыдымаев: ты когда туда же? to Боцман: и где пропал?
|
1525.
Виталий Манкевич
(25.04.2005 23:31)
0
Ребята, всем привет. Вячеславыча с Днем Рождения с опозданием. Тут говорят сайт стоит - если я какие фотки пропустил - напомните, обновлю. Работы много, если что надо - пишите на мыло не стесняйтесь, отвечу/отреагирую. Надеюсь скоро буду в первопрестольной.
|
1524.
Кыдымаев
(23.04.2005 10:53)
0
Привет Всем!Боцман передавай Всем нашим в Петрограде огромный привет от меня (они и так его прочтут).Но всеже сделай его более ощутитмым,типа "стакан опрокинь" за нас.
|
1523.
Погребной
(21.04.2005 23:09)
0
Сегодня, наконец-то, спустя 17 лет после окончания школы, встретился в Владимиром Вячеславовичем и Любовью Борисовной Серовыми. Дорогие мои, спасибо за теплый прием. Рад за Вас, спасибо что помните нас, следите за нашими судьбами, сопереживаете. Турдыеву: Саня, в пятницу перрезвоню по нашей встрече, готовь Романову на выход
|
1522.
Погребной
(18.04.2005 20:57)
0
Ну, блин, разметало всех. Никак с Боцманом не можем выбраться к ВВС. Дела, не знаю гражданские или уголовные. Если завтра всемте не получится, Владимир Вячеславович, приеду сам. Боцман Гудименко, Юсику привет
|
1521.
Afanasenko Andrej
(18.04.2005 02:02)
0
Vsem privet. Tut slachajno zaneslo menia v Egipt. teper s Moskvoj mogut byt zamorochki. Ne izvestno kogda prijedu. T.k. vyletal s Warszawy.
Bocman! Piterskih tam potormoshi. Zamknulis sovsem!
Nu poka! Idu spat, bo ot kaljana golova puhnet...
|
|
|
|