| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1505.
Афанасенко Андрей
(07.04.2005 14:24)
0
Я скоро в Москве буду
|
1504.
(07.04.2005 13:31)
0
А хохлы всегда так: чуть опасность - сразу в тину..., то есть в Запорожье. Ты меня куда, в Киев приглашал? Ну вот и получите Киев! А Запорожье непременно приеду, когда туда новые украинские власти Верховный суд Украины перенесут.
Олежка! Кстати, Погребной сейчас в москве, учится эскулап. Я вернусь в Москву 13-го. а сосульки все растаяли. Если собирешься задерживаться, то сообщи- мы быстро всю братву соберем и Афоню из Белоруси вызовем. Яуза ждет... новых героев.
|
1503.
Петров Геннадий
(06.04.2005 19:25)
0
Игорь, ты мне скажи, ты в Киев обязательно должен поехать или у тебя право выбора есть, может в Запорожье тебя с агитировать, а то на работе запарка, в Киев не получится вырваться. Да и праздников не предвидется.
|
1502.
Кыдымаев Олег
(05.04.2005 12:49)
0
Москвичи.Мне каску брать?Опасность умереть под "сосулькой-убийцей" большая?WOW!!!
|
1501.
Кыдымаев олег
(05.04.2005 12:45)
0
Hi!Привет ВСЕМ!!!Hello!!!Рад новой встречи на гостевой!Конец ремонту квартиры и я снова с Вами.Собираюсь заказывать билеты на Дальний Восток через Moskow-city.Если есть желание встречи,то могу задержаться в столице.WOOOOOOW!!!!!!!!!
|
1500.
Зотова
(30.03.2005 15:34)
0
Адрес Ковешниковых: 454116 г.Челябинск уд.Молодогвардейцев д.65 кв.79
|
1499.
Якунин Вадим (Джиппо)
(30.03.2005 12:20)
0
Услышав данное сообщение, хохлы заметно напряглись...:)) Кто то вскрикнул от изумления, кто-то выронил из рук тарелку с украинским борщем.... :)) Отойдя от оцепенения, коренное население Украины кинулось скрести по сусекам, дабы встреча славного сына России, прошла на подобающем уровне. :)))))))))) Игорь! Ты там давай....эта...горилки за нас выпей с братским народом !!! Может в перерывах между возлияниями Славика Белоуса найдете... Вобщем, классно вам всем провести время!!!
|
1498.
Радостев Игорь (Боцман)
(30.03.2005 01:57)
0
Хочу сделать официальное заявление: Внимание хохлов!!!! 11 -12 апреля 2005 года впервые в истории, после окончания официальной программы в Харькове, выдающийся человек своей эпохи - я, посетит стольный град КИЕВ!!!
|
1497.
JoinFriends
(28.03.2005 18:05)
0
ВСЕМ, кто кого-то ИЩЕТ
JoinFriends.com – поиск одноклассников, старых и новых друзей.
http://JoinFriends.com/
Знакомства, встречи и общение. Международный поиск бывших одноклассников, сокурсников, сослуживцев, старых и новых друзей. База данных по учебным заведениям. Форум и Портал творчества друзей.
|
1496.
Олег Д.
(28.03.2005 15:22)
0
Валерка, привет! Так и должно быть! В начале было совсем туго - помнишь? Видимо, передача "Жди меня" сделала своё черное дело. А вот с нашего выпуска любителей инета чего-то не прибавилось. Как дела-то? пиши на мыло
|
1495.
Зотова
(28.03.2005 11:54)
0
Все в норме, дети после каникул отправились в школу, Вовика Зотова отправили в Таджикистан, я собираюсь чуть откорректировать место работы (в мае)
|
1494.
Карбанович Валерий
(25.03.2005 09:13)
0
ГСВГэшников уже больше 5.000 нашлось!!!!!!! Процесс идет, отмечается рост темпов!!!!! Две тысячи прироста за половину года это гут!!!
|
1493.
Погребнйо
(21.03.2005 18:30)
0
Игорёк (Боцман), фото дошло!
|
1492.
Погребной
(18.03.2005 19:12)
0
Боцман, скинь на мыло наше с тобой фото. 29 жди в Москву
|
1491.
Радостев Игорь (Боцман)
(18.03.2005 18:02)
0
Что добавить мне к сказанным раньше Мыслям умным. Прочитанных строк Станет больше, чем их было раньше, Я не гений, нет я не пророк.
Через грезы, в агаре нетрезвом Через пятницу в небо смотря, Выходные мне кажутся бездной, вновь в Бадун провожая меня.
В Бадуне, в этом городе странном Нет воды, мало, сколько не пей. Там друзья просыпаются рано, А подруги уходят за дверь.
Друг мой, встретимся там и с чистой душою В понедельник потащим мозги, Рожу чистой водою умою И, быть может, брошу стихи.
|
|
|
|