Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 177 178 179 180 181 ... 277 278 »
Показано 2671-2685 из 4160 сообщений
1490. Карбанович Валерий   (15.03.2005 09:26)
0  
А шо, хоккея в Украине вже нема?
Хорошая была команда "СОКОЛ" (Киев).
Звезд с неба не хватала, но иногда врезала
капитально, особенно "Спартаку", как
"главным москалям".Хотя и ЦСКА от них
перепадало и "шпротам" из г.Риги (даже еще
с Хельмутом Балдерисом еще не забранным
на "действительную военную службу" в ЦСКА).
А Чикаго вряд ли.... Наверное все в Канаду мотают
до своих хлопцев. Мабуть "Торонто", чи "Ванкувер".

1489. Якунин Вадим (Джиппо)   (14.03.2005 17:26)
0  
Игорек! Договорились!
Даже письмо сам сочиню...))

1488. Радостев Игорь (Боцман)   (14.03.2005 17:07)
0  
А насчет Киева - это идея. К своему стыду, при моей образованности, начитанности и воспитании (это еще скромно) в Киеве я еще ни разу не был. Украину объездил от Одессы до Харькова, а вот в столице не бывал. Нет, мне предлагали на майдан с динамовскими знаменами съездить, но я соблюдаю принцин невмещательства во внутренние дела другого независимого государства. Я, кстати не знал, что в Донецке такое количество болельщиков Динамо, а в Киеве и во Львове все болеют за Шахтер. Да, Кличко же боксеры, или футболисты Шахтера? При таком ракладе цветов на Украине пора закрывать национальную футбольную лигу и переходить на хоккей. Что тогда?
Думаю, варианта нет, цвета будут от ЦСКА и Чикаго булс. Да и игра более жесткая. И пока хохлы этой игрой не увлеклись, надо к ним заехать. Ну ладно, хватит аллегорий.
Что касается Севера, за кругом за полярным, бывал и продолжительное время, но воспоминания такие, что тянет не алегорию, а на одни метафоры (чувствуется выучка Ирины Геннадьевны). Но никак оказии у меня не выходит ду туда добраться.
Помнишь, вадим. я тебе как-то писал по ICQ:
Кто видел север на яву,
Не на конфетных фантиках,
Кого е..и, как нас у..и -
Тому не до романтики.

Простите Дамы.
Так вот есть предложение стретиться где-нибудь посередине, например, в Вятке (он же Киров) или, скажем, (катра мелкая под рукой) в Йошкар-Оле (хотя город так себе) или в Чебоксарах (и город красивый) или в Нижнем Новгороде (заодно и Шутова увидим). На день независимости нашего необъятного государства. Да, правильно, и ты про нас репоржаж сделаешь - тебе сразу премию дадут и самые крупные издания будут предлагать баснословные ганорары на право опубликования. Я могу от Госдумы письмо в адрес редакции выслать с приглашением, чтоб ты принял участие во встрече неотвратимых борцов с отвратными являниями в нашем обществе. Тебе, просто обязаны будут выписать командировочные. Ну шо-о-о, со всеми договорились. До побаченья.

1487. Геннадий   (11.03.2005 12:30)
0  
ВАДИМ. Ты не прав, Гаянэ тоже мне не пишет, а мы перезваниваемся, то есть я ей звоню.Поскольку Гаянэ тянет семью, ведет курсы, то к сожалению времени у нее нет. Я сам надеюсь на каникулы, когда у нее появиться время для общения. Кстате, дала мне телефон Корзуна Сергея, он в Херсоне живет, но найти его не могу, с женой в разводе или что то вроде этого.Так что Вадим приезжай к нам на море, как раз можем увидеться, посмотрим на действительного члена союза ..., а то в жизни как то мало хороших людей, и попробуем соорганизоватся с другими гражданами Украины.
А пейзажи у нас (с видом на море)закачаешся, потом для своих нефтянников откроеш фотовыставку, пускай облизываются.

1486. Якунин Вадим (Джиппо)   (11.03.2005 08:49)
0  
Игорек!
Да ну их - хохлов...:)) Тем более, что Гаянэ и Серега, меня как россиянина - игнорируют (письма не пишут) :))))
Давай лучше к нам в Усинск!
Завжди смачнэ сало, тай горилка е
Прямой рейс из Москвы тоже. Я тебя на Полярный круг свожу, баньку организуем...
О... А может тебе в Нефтяной столице Коми клиентов подыскать???
Ну может накрайняк хоть до Ухты доедешь!???
Да, мы тебя тоже поздравляем с твоим щастьем! Жалко правда не знаем с каким ))))))))

1485. Петров Геннадий   (10.03.2005 19:24)
0  
Игорь, поскольку ты человек с размахом может заедиш заодно и в Киев. Я с Сергеем Цыбой хотел встретиться в это время с 7 по 9 мая.Тем более, что 7 мая суббота. А от Киева до Харькова ехать не далеко, мы тебя 8 числа загрузим в нужном направлении.Подумай над предложением.Там и Гаянэ хотела присоединиться, хотя это конечно наш выпуск, но пообщаться с ярким представителем демократических и деловых кругов России было бы интересно.

1484. Радостев Игорь (Боцман)   (10.03.2005 18:18)
0  
Ужасно печально. что не имел возможности в эти трудные праздничные дни присоединиться к многочисленным поздравлениям. Но луяше подно, чем никогда и вот...
Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ, УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ!
Что касается пожеланий, то пожелать хочу главного: здоровья и чтоб не было войны.
Сегодня 10.03.05 - весна, разговаривал с Савицким - уних там, говорит, потепление: - 25С.
А, вообще, Чейз даже не предполагал, давая имя одному из своих героев, чем это оборнется для одного члена союза журналистов.
Желаю тебе, вадим, журналистится и дальше.
У меня тоже сегодня все получилось, жалко не могу написать что, но уровень радости прмерно тот же. Поэтому я и мой друг, Джони Уокер, передаем вам привет.
Чта касается моих отъездов-приездов-переездов, то знаю точно, что 9-го мая буду в Харькiвi. Так шта, если есть известные адреса, пароли, явки, пароли сообщайте - отоварим.
Ну вот и все. Большой привет.

1483. Серова Л.Б.   (09.03.2005 20:09)
0  
Анатолий!!!!!!!!!!!! Спасибо за теплые и нежные слова.В жизни каждого учителя есть особые, незабываемые выпуски учеников.Ваш выпуск тому подтверждение.Надеюсь,что мои эерна воспитания и обучения не прошли даром и способствовали вашим успехам и утверждениям в жизни.Помню каждого из вас и желаю вам всего самого доброго!!!

1482. Сидоренко Толик   (09.03.2005 18:20)
0  
Серовой Любови Борисовне. Вот уже 20 лет минуло с тех пор , как Вы провели нас своим напутствием с Выпускного вечера прямо в Жизнь, в Союз, как котята потянулись мы по своим республикам, городам и весям. Но в моей памяти Вы так и остались стоять на крыльце перед входом, с журналом, прижатым к груди, красивая и молодая, озорная и веселая,в тот день, когда мы фотографировались для выпускного альбома. И это воспоминание настолько сильно и красочно-ярко в моей памяти, что кажется, Вы просто не могли измениться и постареть. Уверен, Вы такая же жизнерадостная, с веселыми искорками в глазах и милыми ямочками на щеках. Я поздравляю Вас и с Женским Днем 8 Марта, и с Днем Учителя, и с Новым Годом, и со всеми прошедшими праздниками, поскольку не имел такой возможности двадцать лет! Будьте счастливы, и даст Бог, может быть, мы когда-нибудь встретимся!

1481. Дмитрий   (09.03.2005 09:16)
0  
Дополнения насчет фильма о "Джиппо" :)
Фильм был трехсерийным, назывался "Мираж", по книге Д.Х. Чейза "Весь мир в кармане".

1480. Афанасенко Андрей   (08.03.2005 17:52)
0  
Всех прекрасных Дам поздравляю с праздником весны!!!

1479. Марина Морозова   (07.03.2005 20:41)
0  
Всем Привет!!!

Спасибо большое, мальчики, за добрые пожелания! Очень нам приятно!

Так же хочу поздравить всех девчонок (а осабенно выпуск 89 года) и учителей нашей школы с нашим женским праздником. Счастья, добра и мирного неба вам.

1478. Погребной Александр   (07.03.2005 11:41)
0  
Милые дамы из страны ГСВГ,незабвенная Любовь Борисовна, с праздником весны.
Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

1477. Якунин Вадим (Джиппо)   (06.03.2005 16:59)
0  
Андрей, спасибо. ))
Ты абсолютно прав, это прозвище мне дали (если не изменяет память) Саня Руденко (Боб) и Виталик Пиляев (Яга). И именно после просмотра этого фильма... :))
.....о....так у нас теперь есть "блат" в универе!?
:))

1476. Серова Л.Б   (06.03.2005 00:21)
0  
Cпасибо за поздравление! Очень приятно воспоминания учеников.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz