| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1490.
Карбанович Валерий
(15.03.2005 09:26)
0
А шо, хоккея в Украине вже нема? Хорошая была команда "СОКОЛ" (Киев). Звезд с неба не хватала, но иногда врезала капитально, особенно "Спартаку", как "главным москалям".Хотя и ЦСКА от них перепадало и "шпротам" из г.Риги (даже еще с Хельмутом Балдерисом еще не забранным на "действительную военную службу" в ЦСКА). А Чикаго вряд ли.... Наверное все в Канаду мотают до своих хлопцев. Мабуть "Торонто", чи "Ванкувер".
|
1489.
Якунин Вадим (Джиппо)
(14.03.2005 17:26)
0
Игорек! Договорились! Даже письмо сам сочиню...))
|
1488.
Радостев Игорь (Боцман)
(14.03.2005 17:07)
0
А насчет Киева - это идея. К своему стыду, при моей образованности, начитанности и воспитании (это еще скромно) в Киеве я еще ни разу не был. Украину объездил от Одессы до Харькова, а вот в столице не бывал. Нет, мне предлагали на майдан с динамовскими знаменами съездить, но я соблюдаю принцин невмещательства во внутренние дела другого независимого государства. Я, кстати не знал, что в Донецке такое количество болельщиков Динамо, а в Киеве и во Львове все болеют за Шахтер. Да, Кличко же боксеры, или футболисты Шахтера? При таком ракладе цветов на Украине пора закрывать национальную футбольную лигу и переходить на хоккей. Что тогда? Думаю, варианта нет, цвета будут от ЦСКА и Чикаго булс. Да и игра более жесткая. И пока хохлы этой игрой не увлеклись, надо к ним заехать. Ну ладно, хватит аллегорий. Что касается Севера, за кругом за полярным, бывал и продолжительное время, но воспоминания такие, что тянет не алегорию, а на одни метафоры (чувствуется выучка Ирины Геннадьевны). Но никак оказии у меня не выходит ду туда добраться. Помнишь, вадим. я тебе как-то писал по ICQ: Кто видел север на яву, Не на конфетных фантиках, Кого е..и, как нас у..и - Тому не до романтики.
Простите Дамы. Так вот есть предложение стретиться где-нибудь посередине, например, в Вятке (он же Киров) или, скажем, (катра мелкая под рукой) в Йошкар-Оле (хотя город так себе) или в Чебоксарах (и город красивый) или в Нижнем Новгороде (заодно и Шутова увидим). На день независимости нашего необъятного государства. Да, правильно, и ты про нас репоржаж сделаешь - тебе сразу премию дадут и самые крупные издания будут предлагать баснословные ганорары на право опубликования. Я могу от Госдумы письмо в адрес редакции выслать с приглашением, чтоб ты принял участие во встрече неотвратимых борцов с отвратными являниями в нашем обществе. Тебе, просто обязаны будут выписать командировочные. Ну шо-о-о, со всеми договорились. До побаченья.
|
1487.
Геннадий
(11.03.2005 12:30)
0
ВАДИМ. Ты не прав, Гаянэ тоже мне не пишет, а мы перезваниваемся, то есть я ей звоню.Поскольку Гаянэ тянет семью, ведет курсы, то к сожалению времени у нее нет. Я сам надеюсь на каникулы, когда у нее появиться время для общения. Кстате, дала мне телефон Корзуна Сергея, он в Херсоне живет, но найти его не могу, с женой в разводе или что то вроде этого.Так что Вадим приезжай к нам на море, как раз можем увидеться, посмотрим на действительного члена союза ..., а то в жизни как то мало хороших людей, и попробуем соорганизоватся с другими гражданами Украины. А пейзажи у нас (с видом на море)закачаешся, потом для своих нефтянников откроеш фотовыставку, пускай облизываются.
|
1486.
Якунин Вадим (Джиппо)
(11.03.2005 08:49)
0
Игорек! Да ну их - хохлов...:)) Тем более, что Гаянэ и Серега, меня как россиянина - игнорируют (письма не пишут) :)))) Давай лучше к нам в Усинск! Завжди смачнэ сало, тай горилка е Прямой рейс из Москвы тоже. Я тебя на Полярный круг свожу, баньку организуем... О... А может тебе в Нефтяной столице Коми клиентов подыскать??? Ну может накрайняк хоть до Ухты доедешь!??? Да, мы тебя тоже поздравляем с твоим щастьем! Жалко правда не знаем с каким ))))))))
|
1485.
Петров Геннадий
(10.03.2005 19:24)
0
Игорь, поскольку ты человек с размахом может заедиш заодно и в Киев. Я с Сергеем Цыбой хотел встретиться в это время с 7 по 9 мая.Тем более, что 7 мая суббота. А от Киева до Харькова ехать не далеко, мы тебя 8 числа загрузим в нужном направлении.Подумай над предложением.Там и Гаянэ хотела присоединиться, хотя это конечно наш выпуск, но пообщаться с ярким представителем демократических и деловых кругов России было бы интересно.
|
1484.
Радостев Игорь (Боцман)
(10.03.2005 18:18)
0
Ужасно печально. что не имел возможности в эти трудные праздничные дни присоединиться к многочисленным поздравлениям. Но луяше подно, чем никогда и вот... Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ, УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ! Что касается пожеланий, то пожелать хочу главного: здоровья и чтоб не было войны. Сегодня 10.03.05 - весна, разговаривал с Савицким - уних там, говорит, потепление: - 25С. А, вообще, Чейз даже не предполагал, давая имя одному из своих героев, чем это оборнется для одного члена союза журналистов. Желаю тебе, вадим, журналистится и дальше. У меня тоже сегодня все получилось, жалко не могу написать что, но уровень радости прмерно тот же. Поэтому я и мой друг, Джони Уокер, передаем вам привет. Чта касается моих отъездов-приездов-переездов, то знаю точно, что 9-го мая буду в Харькiвi. Так шта, если есть известные адреса, пароли, явки, пароли сообщайте - отоварим. Ну вот и все. Большой привет.
|
1483.
Серова Л.Б.
(09.03.2005 20:09)
0
Анатолий!!!!!!!!!!!! Спасибо за теплые и нежные слова.В жизни каждого учителя есть особые, незабываемые выпуски учеников.Ваш выпуск тому подтверждение.Надеюсь,что мои эерна воспитания и обучения не прошли даром и способствовали вашим успехам и утверждениям в жизни.Помню каждого из вас и желаю вам всего самого доброго!!!
|
1482.
Сидоренко Толик
(09.03.2005 18:20)
0
Серовой Любови Борисовне. Вот уже 20 лет минуло с тех пор , как Вы провели нас своим напутствием с Выпускного вечера прямо в Жизнь, в Союз, как котята потянулись мы по своим республикам, городам и весям. Но в моей памяти Вы так и остались стоять на крыльце перед входом, с журналом, прижатым к груди, красивая и молодая, озорная и веселая,в тот день, когда мы фотографировались для выпускного альбома. И это воспоминание настолько сильно и красочно-ярко в моей памяти, что кажется, Вы просто не могли измениться и постареть. Уверен, Вы такая же жизнерадостная, с веселыми искорками в глазах и милыми ямочками на щеках. Я поздравляю Вас и с Женским Днем 8 Марта, и с Днем Учителя, и с Новым Годом, и со всеми прошедшими праздниками, поскольку не имел такой возможности двадцать лет! Будьте счастливы, и даст Бог, может быть, мы когда-нибудь встретимся!
|
1481.
Дмитрий
(09.03.2005 09:16)
0
Дополнения насчет фильма о "Джиппо" :) Фильм был трехсерийным, назывался "Мираж", по книге Д.Х. Чейза "Весь мир в кармане".
|
1480.
Афанасенко Андрей
(08.03.2005 17:52)
0
Всех прекрасных Дам поздравляю с праздником весны!!!
|
1479.
Марина Морозова
(07.03.2005 20:41)
0
Всем Привет!!!
Спасибо большое, мальчики, за добрые пожелания! Очень нам приятно!
Так же хочу поздравить всех девчонок (а осабенно выпуск 89 года) и учителей нашей школы с нашим женским праздником. Счастья, добра и мирного неба вам.
|
1478.
Погребной Александр
(07.03.2005 11:41)
0
Милые дамы из страны ГСВГ,незабвенная Любовь Борисовна, с праздником весны. Пусть радостью сегодня солнце светит, В тени оставив сноп больших тревог, И все цветы, какие есть на свете, Цветут сегодня пусть у Ваших ног.
|
1477.
Якунин Вадим (Джиппо)
(06.03.2005 16:59)
0
Андрей, спасибо. )) Ты абсолютно прав, это прозвище мне дали (если не изменяет память) Саня Руденко (Боб) и Виталик Пиляев (Яга). И именно после просмотра этого фильма... :)) .....о....так у нас теперь есть "блат" в универе!? :))
|
1476.
Серова Л.Б
(06.03.2005 00:21)
0
Cпасибо за поздравление! Очень приятно воспоминания учеников.
|
|
|
|