Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 178 179 180 181 182 ... 277 278 »
Показано 2686-2700 из 4160 сообщений
1475. Корниенко Андрей   (05.03.2005 21:53)
0  
Correction
Вместо приетствия Виталий - читать ВАДИМ ЯКУНИН (Джиппо)

1474. Корниенко Андрей   (05.03.2005 21:45)
0  
Виталию –
Поздравляю с вступлением в Союз Журналистов !!!
«Джиппо» - это прозвище, видимо приклеилось в восьмидесятые (или девяностые), после просмотра популярного кинофильма о нелёгкой жизни в капиталистической Америке, снятого Рижской киностудией (среди похитителей фургона с нерусскими баксами фигурировал некий Джиппо, американец с итальянскими корнями), вероятно имевший внешнее сходство с нынешним – нашим Уважаемым «Джиппо» из нефтяного центра демократической России.

ВСЕХ ОДНОШКОЛЬНИЦ, ОДНОКЛАССНИЦ, СОТРУДНИЦ и имеющих всевозможные родственные (и не только) связи с сш № 81 ГСВГ
ПОЗДРАВЛЯЮ с Наступающим ЖЕНСКИМ ДНЁМ – 8 МАРТА!!!
Счастья, здоровья, радости и благополучия!
Будьте также красивы, счастливы и беззаботны, как …цать лет том су назад, в славном городе Olimpischesdorf.

Отдельное поздравление Серовой Любовь Борисовне (завучу сш № 81 ГСВГ в 1987-1989 гг.).
Не совсем скоромное напоминание о себе: на период 1988-1989 гг. в школе три негодяя (все - из Schonewalde).
Им посвящается 98% родительских собраний.
Их, практически ежедневно, Любовь Борисовна встречает лично на входе в фойе школы.
Их воспитывают вместе и врозь.
Сегодня: Тодорский Марк – гражданин дружественного Израиля (г. Ашдод);
Гаврий Алексей – закончил Вольское высшее военное училище тыла в 1988 г., последняя информация – сотрудник налоговой полиции Республики Беларусь;
Корниенко Андрей – преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени профессора М.А. Бонч-Бруевича.

Господа и товарищи!!!
Убедительно прошу скинуть в гостевую (если у кого есть) адрес завуча-организатора в 1988-89 гг. Гаврилюк Ларисы Гавриловны (приехала из. г. Минск, жила в Dalgow, муж служил в ортп ОСназ).

1473. В,В,С,   (05.03.2005 21:16)
0  
Поздравляем всех девушек и женщин с приближающися 8 марта!
Пришла весна с улыбкой ясной.
И праздник наступает вновь.
8 марта - день прекрасный,
Он дарит нежность и любовь.
Пускай удача, счастье ждут.
Любая сбудется мечта,
И рядом пусть всегда живут
Надежда, вера, красота.
Семья Серовых.

1472. Якунин Вадим (Джиппо)   (05.03.2005 20:28)
0  
Всех девчонок, женщин и бабушек СШ №81, с наступающим 8 марта!!!
Здоровья и счастья вам и вашим близким!!!

1471. Сергей Егоров   (05.03.2005 14:09)
0  
Поздравляем всех женщин с 8 Марта!

От всей души, без многословья,
Желаем счастья и здоровья!
Будьте нежными, красивыми
И, конечно же, счастливыми?

1470. Якунин Вадим (Джиппо)   (04.03.2005 10:04)
0  
Спасибо, Виталя...

1469. Виталик Пиляев   (04.03.2005 08:50)
0  
Вадим ! От души поздравляю и горжусь тобой!

1468. Якунин Вадим (Djippo)   (03.03.2005 00:51)
0  
Так вы оказывается не забыли, Владимир Вячеславович, как я выучил за неделю полугодовую программу по алгебре и геометрии!? (ха-ха:))
Да уж, было дело...
Моя мама (царствие ей небесное), потом всю жизнь вспоминала вашу пламенную речь на родительском собрании :))
Хотя, по правде сказать, в моем благополучном окончании полугодия, больше ваших заслуг нежели моих.
Погребному!
Ой, Саня, даже и не знаю как по поводу Союза Писателей... У меня ж всегда были проблеммы со знаками припинания... :))
Петрову!
Геша! Ты бы мне зубы не заговаривал, про Веру, а приволок бы лучше Сережу...Цыбу :))
Игорек!
Ты в наши края случаем не собираешься в обозримом будущем?

А вообще, всем спасибо за теплые слова.
И Любовь Борисовне низкий поклон.

1467. В.В.С.   (02.03.2005 21:12)
0  
Вадим ты молодец!!!!!!!!Когда захочешь всего можешь достичь,это проверенно.Поздравляем от души.Серовы.

1466. Погребной   (02.03.2005 20:19)
0  
Ну, это так, лирика в общем поздравляем! Молоток, так держать .. камеру и все такое.

1465. Погребной   (02.03.2005 20:15)
0  
Почему членом, а не мозгом союза писателей. Я склоняесь ко второму варианту;)!

1464. Якунин Вадим (Джиппо)   (02.03.2005 19:44)
0  
Спасибо ребята!

1463. Петров Геннадий   (02.03.2005 19:33)
0  
Вадим мы верили в тебя еще в школе. Что-то этокое ты должен был достичь. Поздравляю и желаю стать членом союза писателей, а почему бы нет.

1462. Радостев Игорь (Боцман)   (01.03.2005 19:32)
0  
Ура, теперь у нас свой журналист есть, официальный!!!

1461. Якунин Вадим (Джиппо)   (01.03.2005 16:41)
0  
Как говорится наглость - второе счастье, посему и пытаюсь нарваться на комплименты..... :))
Точнее поделиться своей радостью.
Не дале как вчера, меня приняли в члены Союза Журналистов России.
Аплодисментов не надо...цветы в машину... :))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz