| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1475.
Корниенко Андрей
(05.03.2005 21:53)
0
Correction Вместо приетствия Виталий - читать ВАДИМ ЯКУНИН (Джиппо)
|
1474.
Корниенко Андрей
(05.03.2005 21:45)
0
Виталию – Поздравляю с вступлением в Союз Журналистов !!! «Джиппо» - это прозвище, видимо приклеилось в восьмидесятые (или девяностые), после просмотра популярного кинофильма о нелёгкой жизни в капиталистической Америке, снятого Рижской киностудией (среди похитителей фургона с нерусскими баксами фигурировал некий Джиппо, американец с итальянскими корнями), вероятно имевший внешнее сходство с нынешним – нашим Уважаемым «Джиппо» из нефтяного центра демократической России.
ВСЕХ ОДНОШКОЛЬНИЦ, ОДНОКЛАССНИЦ, СОТРУДНИЦ и имеющих всевозможные родственные (и не только) связи с сш № 81 ГСВГ ПОЗДРАВЛЯЮ с Наступающим ЖЕНСКИМ ДНЁМ – 8 МАРТА!!! Счастья, здоровья, радости и благополучия! Будьте также красивы, счастливы и беззаботны, как …цать лет том су назад, в славном городе Olimpischesdorf.
Отдельное поздравление Серовой Любовь Борисовне (завучу сш № 81 ГСВГ в 1987-1989 гг.). Не совсем скоромное напоминание о себе: на период 1988-1989 гг. в школе три негодяя (все - из Schonewalde). Им посвящается 98% родительских собраний. Их, практически ежедневно, Любовь Борисовна встречает лично на входе в фойе школы. Их воспитывают вместе и врозь. Сегодня: Тодорский Марк – гражданин дружественного Израиля (г. Ашдод); Гаврий Алексей – закончил Вольское высшее военное училище тыла в 1988 г., последняя информация – сотрудник налоговой полиции Республики Беларусь; Корниенко Андрей – преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени профессора М.А. Бонч-Бруевича.
Господа и товарищи!!! Убедительно прошу скинуть в гостевую (если у кого есть) адрес завуча-организатора в 1988-89 гг. Гаврилюк Ларисы Гавриловны (приехала из. г. Минск, жила в Dalgow, муж служил в ортп ОСназ).
|
1473.
В,В,С,
(05.03.2005 21:16)
0
Поздравляем всех девушек и женщин с приближающися 8 марта! Пришла весна с улыбкой ясной. И праздник наступает вновь. 8 марта - день прекрасный, Он дарит нежность и любовь. Пускай удача, счастье ждут. Любая сбудется мечта, И рядом пусть всегда живут Надежда, вера, красота. Семья Серовых.
|
1472.
Якунин Вадим (Джиппо)
(05.03.2005 20:28)
0
Всех девчонок, женщин и бабушек СШ №81, с наступающим 8 марта!!! Здоровья и счастья вам и вашим близким!!!
|
1471.
Сергей Егоров
(05.03.2005 14:09)
0
Поздравляем всех женщин с 8 Марта!
От всей души, без многословья, Желаем счастья и здоровья! Будьте нежными, красивыми И, конечно же, счастливыми?
|
1470.
Якунин Вадим (Джиппо)
(04.03.2005 10:04)
0
Спасибо, Виталя...
|
1469.
Виталик Пиляев
(04.03.2005 08:50)
0
Вадим ! От души поздравляю и горжусь тобой!
|
1468.
Якунин Вадим (Djippo)
(03.03.2005 00:51)
0
Так вы оказывается не забыли, Владимир Вячеславович, как я выучил за неделю полугодовую программу по алгебре и геометрии!? (ха-ха:)) Да уж, было дело... Моя мама (царствие ей небесное), потом всю жизнь вспоминала вашу пламенную речь на родительском собрании :)) Хотя, по правде сказать, в моем благополучном окончании полугодия, больше ваших заслуг нежели моих. Погребному! Ой, Саня, даже и не знаю как по поводу Союза Писателей... У меня ж всегда были проблеммы со знаками припинания... :)) Петрову! Геша! Ты бы мне зубы не заговаривал, про Веру, а приволок бы лучше Сережу...Цыбу :)) Игорек! Ты в наши края случаем не собираешься в обозримом будущем?
А вообще, всем спасибо за теплые слова. И Любовь Борисовне низкий поклон.
|
1467.
В.В.С.
(02.03.2005 21:12)
0
Вадим ты молодец!!!!!!!!Когда захочешь всего можешь достичь,это проверенно.Поздравляем от души.Серовы.
|
1466.
Погребной
(02.03.2005 20:19)
0
Ну, это так, лирика в общем поздравляем! Молоток, так держать .. камеру и все такое.
|
1465.
Погребной
(02.03.2005 20:15)
0
Почему членом, а не мозгом союза писателей. Я склоняесь ко второму варианту;)!
|
1464.
Якунин Вадим (Джиппо)
(02.03.2005 19:44)
0
Спасибо ребята!
|
1463.
Петров Геннадий
(02.03.2005 19:33)
0
Вадим мы верили в тебя еще в школе. Что-то этокое ты должен был достичь. Поздравляю и желаю стать членом союза писателей, а почему бы нет.
|
1462.
Радостев Игорь (Боцман)
(01.03.2005 19:32)
0
Ура, теперь у нас свой журналист есть, официальный!!!
|
1461.
Якунин Вадим (Джиппо)
(01.03.2005 16:41)
0
Как говорится наглость - второе счастье, посему и пытаюсь нарваться на комплименты..... :)) Точнее поделиться своей радостью. Не дале как вчера, меня приняли в члены Союза Журналистов России. Аплодисментов не надо...цветы в машину... :))
|
|
|
|