Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 180 181 182 183 184 ... 277 278 »
Показано 2716-2730 из 4160 сообщений
1445. Карбанович Валерий   (22.02.2005 16:02)
0  
И один тост обязательно за наших пап!!!!!!!!
А всем, кто жил в реальной казарме и носил реальные сапоги - тройные поздравления!!!!!!

1444. Александр Турдыев   (22.02.2005 14:06)
0  
Защитнички ! С 23-м !

1443. Радостев Игорь (Боцман)   (18.02.2005 19:02)
0  
Антропянскому привет!
Как сложилось напиши.
t-sud@mail.ru

1442. Антропянский Игорь   (15.02.2005 21:12)
0  
Выпуск 1989г.Как я удачно залез на этот сайт.Всем привет.Приятно удивлен.В связи с намечающейся поездкой ,придется сходить в магазин за палаткой.встанем лагерем во дворе школы.За мясцом сходим к ближайшему Бюргеру.Всем привет.Теперь буду на сайте постоянно.

1441. Якунин Вадим (Джиппо)   (11.02.2005 20:32)
0  
Жаль я не смогу.... (((
А кто уже точно едет? И на чем собираетесь?
Кстати, я так понял, что сейчас Олимпия - некое частное владение!? Может имеет смысл, пробить хозяина и обратиться писменно к нему и бургамистру Науэна???

1440. Афанасенко Андрей   (11.02.2005 19:26)
0  
Собственно ничего сложного. Надо только желающему сделать визу и приехать в Брест.Виза нужна любая шенгенская. Желательно не скандинавские страны. Конкретные сроки я думаю обговорим. Но я думаю в районе 01,05-09,05.

1439. Карбанович Валерий   (11.02.2005 11:46)
0  
Ох, чую "банда" все-таки собирается...
Немецкие велики, поблескивая эмалями и сталью, ждут своих седаков. Благородные напитки вызревают. Добрые свинки нагуливают вес... Красота!
Андрей, а какова процедура "подключения"?

1438. Афанасенко Андрей   (10.02.2005 22:23)
0  
Да уж!
Меня небыло тут две недели, а новостей немного.
Пиляеву проздравления!!!
Вот хорошо, что новые выпускники подключаются.
Кстати, напоминаю, что примерно на майские состоится вылазка в Олимпию и окресности. Желающие подключайтесь.
Надеюсь, что все у нас получится.

1437. Якунин Вадим (Джиппо)   (10.02.2005 18:48)
0  
Спасибо! И тебя так же! :))
Че то затишье на нашем сайте.... ((

1436. Карбанович Валерий   (10.02.2005 09:09)
0  
Всех поздравляю с наступившим годом ПЕТУХА!!!!
ОБЕЗЬЯНА прощай!!!!!

1435. Погребной   (05.02.2005 20:29)
0  
Турдыеву: вроде бы - Петер Ильман Поп шоу? Помню как ждали полуночи, чтобы посмотреть

1434. Виталик Пиляев   (02.02.2005 14:26)
0  
Спасибо за поздравления

1433. Пулинец Лидия Ивановна   (02.02.2005 10:42)
0  
Выпуск 1971 г. Училась с 4 по 9 классы. Фамилии одноклассников: Елатомцева Т. Заика Л., Грузденко В., Березина А., Тарабанько О., Моденов Е, Астахова Е. Яркие воспоминания: поездка в Саксонскую Швейцарию, занятия в спортивных секциях клуба ГСВГ, особенно помещаю на сайт некоторые фотографии тех времен.

1432. Пулинец Лариса Ивановна   (01.02.2005 18:52)
0  
Училась в школе №81 с 6 по 10 классы. Выпуск 1968 г. Училась вместе с Тарасенко Н.,Дъяченко, Володиным В., Симахиной Т., Миренковой Е., Назаренко В.,Василенко Т. Это кого вспомнила сразу.

1431. Александр Турдыев   (01.02.2005 12:41)
0  
Если кто помнит такое Peters Pop Show...Активно его ищу и , кажись , нашёл...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz