| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1445.
Карбанович Валерий
(22.02.2005 16:02)
0
И один тост обязательно за наших пап!!!!!!!! А всем, кто жил в реальной казарме и носил реальные сапоги - тройные поздравления!!!!!!
|
1444.
Александр Турдыев
(22.02.2005 14:06)
0
Защитнички ! С 23-м !
|
1443.
Радостев Игорь (Боцман)
(18.02.2005 19:02)
0
Антропянскому привет! Как сложилось напиши. t-sud@mail.ru
|
1442.
Антропянский Игорь
(15.02.2005 21:12)
0
Выпуск 1989г.Как я удачно залез на этот сайт.Всем привет.Приятно удивлен.В связи с намечающейся поездкой ,придется сходить в магазин за палаткой.встанем лагерем во дворе школы.За мясцом сходим к ближайшему Бюргеру.Всем привет.Теперь буду на сайте постоянно.
|
1441.
Якунин Вадим (Джиппо)
(11.02.2005 20:32)
0
Жаль я не смогу.... ((( А кто уже точно едет? И на чем собираетесь? Кстати, я так понял, что сейчас Олимпия - некое частное владение!? Может имеет смысл, пробить хозяина и обратиться писменно к нему и бургамистру Науэна???
|
1440.
Афанасенко Андрей
(11.02.2005 19:26)
0
Собственно ничего сложного. Надо только желающему сделать визу и приехать в Брест.Виза нужна любая шенгенская. Желательно не скандинавские страны. Конкретные сроки я думаю обговорим. Но я думаю в районе 01,05-09,05.
|
1439.
Карбанович Валерий
(11.02.2005 11:46)
0
Ох, чую "банда" все-таки собирается... Немецкие велики, поблескивая эмалями и сталью, ждут своих седаков. Благородные напитки вызревают. Добрые свинки нагуливают вес... Красота! Андрей, а какова процедура "подключения"?
|
1438.
Афанасенко Андрей
(10.02.2005 22:23)
0
Да уж! Меня небыло тут две недели, а новостей немного. Пиляеву проздравления!!! Вот хорошо, что новые выпускники подключаются. Кстати, напоминаю, что примерно на майские состоится вылазка в Олимпию и окресности. Желающие подключайтесь. Надеюсь, что все у нас получится.
|
1437.
Якунин Вадим (Джиппо)
(10.02.2005 18:48)
0
Спасибо! И тебя так же! :)) Че то затишье на нашем сайте.... ((
|
1436.
Карбанович Валерий
(10.02.2005 09:09)
0
Всех поздравляю с наступившим годом ПЕТУХА!!!! ОБЕЗЬЯНА прощай!!!!!
|
1435.
Погребной
(05.02.2005 20:29)
0
Турдыеву: вроде бы - Петер Ильман Поп шоу? Помню как ждали полуночи, чтобы посмотреть
|
1434.
Виталик Пиляев
(02.02.2005 14:26)
0
Спасибо за поздравления
|
1433.
Пулинец Лидия Ивановна
(02.02.2005 10:42)
0
Выпуск 1971 г. Училась с 4 по 9 классы. Фамилии одноклассников: Елатомцева Т. Заика Л., Грузденко В., Березина А., Тарабанько О., Моденов Е, Астахова Е. Яркие воспоминания: поездка в Саксонскую Швейцарию, занятия в спортивных секциях клуба ГСВГ, особенно помещаю на сайт некоторые фотографии тех времен.
|
1432.
Пулинец Лариса Ивановна
(01.02.2005 18:52)
0
Училась в школе №81 с 6 по 10 классы. Выпуск 1968 г. Училась вместе с Тарасенко Н.,Дъяченко, Володиным В., Симахиной Т., Миренковой Е., Назаренко В.,Василенко Т. Это кого вспомнила сразу.
|
1431.
Александр Турдыев
(01.02.2005 12:41)
0
Если кто помнит такое Peters Pop Show...Активно его ищу и , кажись , нашёл...
|
|
|
|