Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 182 183 184 185 186 ... 277 278 »
Показано 2746-2760 из 4160 сообщений
1415. Погребной   (14.01.2005 18:18)
0  
Жду общения!!!

1414. Петров Геннадий   (14.01.2005 12:23)
0  
Вадим!
Получил данные по Гаяне и по - моему это она.Фамилия Гриб Гаянэ Анатольевна (родилась 10.04.70г.), с 1996 г. проживает по адресу: г. Староконстантинов, ул. Ивана Франка, д. 27, кв. 165. Наверное с 1996 г. она замуж и вышла. Данных о переезде и смене места жительства нет. Можно попробовать написать письмо. а вдруг. Да, ты получил мои фотки или нет, ответь. Такое ощущение, что новогодние праздники в России плавно переходят в празднование 23 февраля и 8 марта.

1413. Афанасенко Андрей   (13.01.2005 02:14)
0  
Привет Россияне! Вы там от выходных отходите? Где активность?

1412. Надя Р   (09.01.2005 17:53)
0  
Присоединяюсь со своими поздравлениями, всем, всем, всем побольше радостей и счастья!

1411. Олег Д   (09.01.2005 12:59)
0  
Поздравляю всех коллег ГСВГшников с Новым годом и Рождеством!
Всем бодрости духа, юных чувств,здоровья сибирского, работоспособности немецкой и побольше найти в Новом году старых школьных друзей!

1410.   (06.01.2005 19:53)
0  
Выпуск 88 года поздравляет с днем рождением - юбилеем Видинееву Людмилу Александровну, желаем всего самого наилучшего.

1409. Маанди, выпуск 76.   (04.01.2005 20:27)
0  
Поздравляю всех щдимпийцев, шенвальдевцев и дальговцев всех поколений с наступившим Новым 2005 годом!

1408. Афанасенко Андрей   (02.01.2005 13:59)
0  
Олег, привет! Когда сотовый купишь?
Мама твоя передала проздравления?
Ну так вот с Новым годом и с Днем рождения!(...угораздило же тебя вчера родиться...)
Как вижу ты на работе. Да...

1407. Юсупов Олег   (02.01.2005 09:46)
0  
Поздравляю Всех с Новым Годом!
Желаю счастья, здоровья, хлеба, соли, сахара, спичек, мыла и ...шампанского!!!

1406. Афанасенко Андрей   (02.01.2005 05:17)
0  
Всем привет и с Новым годом!
Саша, просто глюки в сети были.

1405. Погребной Александр   (01.01.2005 21:28)
0  
Танюха, Слава. Судя по количеству сообщений, к Афанасенко заехали аж 3 раза! Кто где ещё был выкладываейте, всех с наступившим Новым годом. Ура!!!

1404. Марина Морозова   (01.01.2005 03:20)
0  
Поздравляю всех одношкольников и одноклассников, а так же всех всех всех с Новым Годом!!!
Желаю всем, чтобы наступающий год был лучше и не таким напряженным и агрессивным, как год прошедший. Счастья и мира всем, здоровья и удачи во всех начинаниях!!!

1403. Карбанович Валерий   (31.12.2004 13:51)
0  
ВСЕХ ОЛИМПИЙЦЕВ С ПРАЗДНИКОМ!!!!
ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!!

ВЫПУСК 1977!
С праздником!
Мой электронный адрес изменился (см. список).
Общение пока в режиме интернет-кафе.
Люда, а почему Риммы нет в списке???

1402. Кыдымаев   (31.12.2004 13:09)
0  
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Желаю всем в Новом 2005 году побольше новых встреч и удачи.

1401. Якунин Вадим (Джиппо)   (30.12.2004 13:43)
0  
Всех с наступающим Новым годом!
Здоровья, счастья, любви и семейного благополучия!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz