| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1415.
Погребной
(14.01.2005 18:18)
0
Жду общения!!!
|
1414.
Петров Геннадий
(14.01.2005 12:23)
0
Вадим! Получил данные по Гаяне и по - моему это она.Фамилия Гриб Гаянэ Анатольевна (родилась 10.04.70г.), с 1996 г. проживает по адресу: г. Староконстантинов, ул. Ивана Франка, д. 27, кв. 165. Наверное с 1996 г. она замуж и вышла. Данных о переезде и смене места жительства нет. Можно попробовать написать письмо. а вдруг. Да, ты получил мои фотки или нет, ответь. Такое ощущение, что новогодние праздники в России плавно переходят в празднование 23 февраля и 8 марта.
|
1413.
Афанасенко Андрей
(13.01.2005 02:14)
0
Привет Россияне! Вы там от выходных отходите? Где активность?
|
1412.
Надя Р
(09.01.2005 17:53)
0
Присоединяюсь со своими поздравлениями, всем, всем, всем побольше радостей и счастья!
|
1411.
Олег Д
(09.01.2005 12:59)
0
Поздравляю всех коллег ГСВГшников с Новым годом и Рождеством! Всем бодрости духа, юных чувств,здоровья сибирского, работоспособности немецкой и побольше найти в Новом году старых школьных друзей!
|
1410.
(06.01.2005 19:53)
0
Выпуск 88 года поздравляет с днем рождением - юбилеем Видинееву Людмилу Александровну, желаем всего самого наилучшего.
|
1409.
Маанди, выпуск 76.
(04.01.2005 20:27)
0
Поздравляю всех щдимпийцев, шенвальдевцев и дальговцев всех поколений с наступившим Новым 2005 годом!
|
1408.
Афанасенко Андрей
(02.01.2005 13:59)
0
Олег, привет! Когда сотовый купишь? Мама твоя передала проздравления? Ну так вот с Новым годом и с Днем рождения!(...угораздило же тебя вчера родиться...) Как вижу ты на работе. Да...
|
1407.
Юсупов Олег
(02.01.2005 09:46)
0
Поздравляю Всех с Новым Годом! Желаю счастья, здоровья, хлеба, соли, сахара, спичек, мыла и ...шампанского!!!
|
1406.
Афанасенко Андрей
(02.01.2005 05:17)
0
Всем привет и с Новым годом! Саша, просто глюки в сети были.
|
1405.
Погребной Александр
(01.01.2005 21:28)
0
Танюха, Слава. Судя по количеству сообщений, к Афанасенко заехали аж 3 раза! Кто где ещё был выкладываейте, всех с наступившим Новым годом. Ура!!!
|
1404.
Марина Морозова
(01.01.2005 03:20)
0
Поздравляю всех одношкольников и одноклассников, а так же всех всех всех с Новым Годом!!! Желаю всем, чтобы наступающий год был лучше и не таким напряженным и агрессивным, как год прошедший. Счастья и мира всем, здоровья и удачи во всех начинаниях!!!
|
1403.
Карбанович Валерий
(31.12.2004 13:51)
0
ВСЕХ ОЛИМПИЙЦЕВ С ПРАЗДНИКОМ!!!! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!!
ВЫПУСК 1977! С праздником! Мой электронный адрес изменился (см. список). Общение пока в режиме интернет-кафе. Люда, а почему Риммы нет в списке???
|
1402.
Кыдымаев
(31.12.2004 13:09)
0
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Желаю всем в Новом 2005 году побольше новых встреч и удачи.
|
1401.
Якунин Вадим (Джиппо)
(30.12.2004 13:43)
0
Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, любви и семейного благополучия!
|
|
|
|