| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1430.
Якунин Вадим (Джиппо)
(01.02.2005 10:46)
0
Виталя! И от меня прими поздравления!!! Супруге - отдельное спасибо и поздравления за этот мужэественный поступок!
|
1429.
Петров Геннадий
(31.01.2005 19:35)
0
Виталик давай. Родина в опасности, перед желтой агрессией.А ВООБЩЕ МОЛОДЕЦ.На твой адрес напишу.
|
1428.
Зотова
(31.01.2005 17:27)
0
И мы поздравляем!!!!
|
1427.
Александр Турдыев
(31.01.2005 10:53)
0
Виталя !! Поздравляю !!!!!!
|
1426.
Виталий Пиляев
(31.01.2005 06:50)
0
Други ! 28.01 у меня родился еще один сын.
|
1425.
Зотова
(28.01.2005 16:09)
0
Радостев, ну и?????Куда запропал?Т
|
1424.
Алексей Сенкевич
(26.01.2005 10:57)
0
Никто не знает, где Серега Корнеев (11Б - выпуск 1990), Дальгов (Его отец был командиром отдельной роты связи).
|
1423.
(22.01.2005 01:20)
0
Люди, подскажите где скачать фото Олимпии 80-х?
|
1422.
Петров Геннадий
(20.01.2005 18:56)
0
ВАДИМ. Ура. Наш выпуск 1987 г. пополниться еще одним выпускником. Это Гаянэ, я ее нашел, да и куда она денется с подводной лодки (На Украине всего одна подводная лодка под названием "Запоріжжя"). Я попросил Гаянэ зарегистрироваться, а ее домашний телефон код (03854)т. 4-37-52. Передает всем выпускникам привет, работает преподователем информатики в школе. Кто мне предоставит данные о Бондаренко Лене, знаю, что жила в г. Снежное, Донецкой области.
|
1421.
Гросу
(19.01.2005 21:01)
0
Hi, people!!! Всех проздравляю с прошедшими и настоящими празниками ! сегодня днюха...Манкевич, письмо чтоль напиши...
|
1420.
Сидоренко
(19.01.2005 19:52)
0
РУМЯНЦЕВУ! Сергей! Старый почтовый ящик мне уже недоступен.Вижу, что письмо было,а прочесть не смог. Намыль еще раз пожалуйста на sag@uacity.com
|
1419.
Валера Корнилов
(18.01.2005 13:11)
0
АЛЕКСАНДРУ ТУРДЫЕВУ еежели что мои рабочие телефоны: 2990648;2990669;2990649
|
1418.
Александр Турдыев
(18.01.2005 12:48)
0
Еду в Ростов на Дону
|
1417.
Якунин Вадим (Джиппо)
(17.01.2005 12:24)
0
Да! Это сто пудов она. Я помню...Анатольевна...и что у нее родня в Староконстантинове была.
|
1416.
Старченко Люда
(15.01.2005 09:49)
0
Валере Карбановичу.Внесла в наши ряды Римму сама, думаю она меня не убьет.По моему она с компьютером не дружит совсем.Сайт ей диктовала по телефону, не знаю смогла ли она его посмотреть или нет.Пока отправила ей письмо почтой.Получу ответ, сообщу подробности.
|
|
|
|