Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 179 180 181 182 183 ... 277 278 »
Показано 2701-2715 из 4160 сообщений
1460. Якунин Вадим (Джиппо)   (28.02.2005 17:13)
0  
Сами пытаемся его достать.... ((

1459. Сергей Егоров   (28.02.2005 08:49)
0  
Всем привет! Я учился в школе №73 Росслау. У нас есть сайт gsvg73.narod.ru , но я никак не могу пробиться до вашего админа что бы он включил наш сайт на общей страничке школ и ссылку на нашей страничке. Подскажите как мне найти Вашего администратора!!! ICQ или еще какой адрес почты? На gsvg81@narod.ru пробывал писать, но без ответа!

1458. Василенко Татьяна Владимировна   (27.02.2005 21:50)
0  
Я, Василенко Татьяна Владимировна работала в школе 81 в 90-91 годах, в начальных классах.
Отправляю фотографию своих учеников. Очень хотелось бы узнать, как сложилась их судьба.
Мой адрес: 03067, Киев, ул. Гарматная 29 кв 23, тел (044) 456-12-89.
Заранее благодарна за размещение фотографии и буду рада любой информации.
P.S. Всех кто помнит Месяца Дмитрия Георгиевича, служившего в 67 ЗРБ так же просим отозваться.

1457. Алексей   (27.02.2005 17:58)
0  
Я служил срочную в Шенвальде в батальоне связи с1988 потом перевелся в Вюнсдорф до самого вывода хотелось бы найти сослуживцев!

1456. Сергей Егоров   (25.02.2005 09:25)
0  
Всем привет! Я учился в школе №73 Росслау. У нас есть сайт gsvg73.narod.ru , но я никак не могу пробиться до вашего админа что бы он включил наш сайт на общей страничке школ и ссылку на нашей страничке. Подскажите как мне найти Вашего администратора!!! ICQ или еще какой адрес почты? На gsvg81@narod.ru пробывал - никак!

1455. Радостев Игорь (Боцман)   (24.02.2005 21:07)
0  
Я радость излучаю бесстрашно,
Волнуясь, бесясь и вскипая, как море,
Чтобы, прожив эти годы участно,
Как губка, впитывать горе.

1454. Афанасенко Андрей   (24.02.2005 10:17)
0  
Юсупову: блин-компот, уже конец зимы! Ты там чешешься? Звони нам!

1453. Олег Гудименко   (23.02.2005 21:59)
0  
С Праздником, Други!
Всем всего!

Юсупову: Олегыч - звони, мне тебя никак не поймать.

1452. Юсупов Олег   (23.02.2005 21:10)
0  
Поздравляю Всех настоящих военных с настоящим прздником! (Если токовы остались)Помните как в детстве все бредили армией, как вспомню так вздрогну.Даже меня как то занесло в пилоты истрибительной авиации (В прошлом), хотя есть что вспомнить интересного.

1451. Антропянский Игорь   (23.02.2005 19:36)
0  
Всем привет.Всех поздравляю с праздником. Особо тех,кто еще носит погоны.

1450. Афанасенко Андрей   (23.02.2005 19:09)
0  
Всех с праздником!

1449. Старченко Люда   (23.02.2005 17:54)
0  
Ребята, выпуск 1976-1977г! С праздником Вас!Удачи всем!

1448. Петров Геннадий   (23.02.2005 15:59)
0  
Выпускники ГСВГшники, с праздником Вас, будьте здоровы, энергичны и непоколибимы, чтобы Ваше жизненное кредо "Всегда" не давало сбоев по жизни.
Поскольку Украина в этот день работает, хотелось бы пожелать терпения, счастья и не расслабляться тем кто несет в этот час службу,кто служил тот поймет (здоровья много забирается, особенно при срочной службе). Всем удачи, которая никогда не помешает нам.

1447. Погребной   (23.02.2005 10:51)
0  
Князь, тебя тоже с праздником! МЫ военные перестаем любить праздники как начинаем служить. Для нас праздники как для лошади свадьба

1446. Погребной Александр   (22.02.2005 20:28)
0  
Шутова Андрея, Савицкого Игоря и всех Защитников Отчества с праздником. Зав нас , мужики...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz