| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1460.
Якунин Вадим (Джиппо)
(28.02.2005 17:13)
0
Сами пытаемся его достать.... ((
|
1459.
Сергей Егоров
(28.02.2005 08:49)
0
Всем привет! Я учился в школе №73 Росслау. У нас есть сайт gsvg73.narod.ru , но я никак не могу пробиться до вашего админа что бы он включил наш сайт на общей страничке школ и ссылку на нашей страничке. Подскажите как мне найти Вашего администратора!!! ICQ или еще какой адрес почты? На gsvg81@narod.ru пробывал писать, но без ответа!
|
1458.
Василенко Татьяна Владимировна
(27.02.2005 21:50)
0
Я, Василенко Татьяна Владимировна работала в школе 81 в 90-91 годах, в начальных классах. Отправляю фотографию своих учеников. Очень хотелось бы узнать, как сложилась их судьба. Мой адрес: 03067, Киев, ул. Гарматная 29 кв 23, тел (044) 456-12-89. Заранее благодарна за размещение фотографии и буду рада любой информации. P.S. Всех кто помнит Месяца Дмитрия Георгиевича, служившего в 67 ЗРБ так же просим отозваться.
|
1457.
Алексей
(27.02.2005 17:58)
0
Я служил срочную в Шенвальде в батальоне связи с1988 потом перевелся в Вюнсдорф до самого вывода хотелось бы найти сослуживцев!
|
1456.
Сергей Егоров
(25.02.2005 09:25)
0
Всем привет! Я учился в школе №73 Росслау. У нас есть сайт gsvg73.narod.ru , но я никак не могу пробиться до вашего админа что бы он включил наш сайт на общей страничке школ и ссылку на нашей страничке. Подскажите как мне найти Вашего администратора!!! ICQ или еще какой адрес почты? На gsvg81@narod.ru пробывал - никак!
|
1455.
Радостев Игорь (Боцман)
(24.02.2005 21:07)
0
Я радость излучаю бесстрашно, Волнуясь, бесясь и вскипая, как море, Чтобы, прожив эти годы участно, Как губка, впитывать горе.
|
1454.
Афанасенко Андрей
(24.02.2005 10:17)
0
Юсупову: блин-компот, уже конец зимы! Ты там чешешься? Звони нам!
|
1453.
Олег Гудименко
(23.02.2005 21:59)
0
С Праздником, Други! Всем всего!
Юсупову: Олегыч - звони, мне тебя никак не поймать.
|
1452.
Юсупов Олег
(23.02.2005 21:10)
0
Поздравляю Всех настоящих военных с настоящим прздником! (Если токовы остались)Помните как в детстве все бредили армией, как вспомню так вздрогну.Даже меня как то занесло в пилоты истрибительной авиации (В прошлом), хотя есть что вспомнить интересного.
|
1451.
Антропянский Игорь
(23.02.2005 19:36)
0
Всем привет.Всех поздравляю с праздником. Особо тех,кто еще носит погоны.
|
1450.
Афанасенко Андрей
(23.02.2005 19:09)
0
Всех с праздником!
|
1449.
Старченко Люда
(23.02.2005 17:54)
0
Ребята, выпуск 1976-1977г! С праздником Вас!Удачи всем!
|
1448.
Петров Геннадий
(23.02.2005 15:59)
0
Выпускники ГСВГшники, с праздником Вас, будьте здоровы, энергичны и непоколибимы, чтобы Ваше жизненное кредо "Всегда" не давало сбоев по жизни. Поскольку Украина в этот день работает, хотелось бы пожелать терпения, счастья и не расслабляться тем кто несет в этот час службу,кто служил тот поймет (здоровья много забирается, особенно при срочной службе). Всем удачи, которая никогда не помешает нам.
|
1447.
Погребной
(23.02.2005 10:51)
0
Князь, тебя тоже с праздником! МЫ военные перестаем любить праздники как начинаем служить. Для нас праздники как для лошади свадьба
|
1446.
Погребной Александр
(22.02.2005 20:28)
0
Шутова Андрея, Савицкого Игоря и всех Защитников Отчества с праздником. Зав нас , мужики...
|
|
|
|