Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 172 173 174 175 176 ... 277 278 »
Показано 2596-2610 из 4160 сообщений
1565. Радостев Игорь (Боцман)   (05.06.2005 11:58)
0  
И вновь пройти по этажам,
Роняя слезы на ступени,
Вернуться вновь к былым мечтам
И вспомнить снова бал весенний.

За партой старой посидеть,
И чистую открыв тетрадку,
Чуть-чуть опять умнее стать,
И в книгу положить закладку.

Затем прийти на стадион
И, скинув свой пиджак от Ллойда,
Рвануть рысцой на пять кругов
И пробежать это достойно.

Не потерять и не забыть:
Как дороги тех снов мгновенья.
И с этим грузом в сердце жить,
Лишь в детях видя утешенье.

1564. Радостев Игорь (Боцман)   (03.06.2005 23:34)
0  
Все события, описанные героями регбийных полей помню четко, но Ситникова, что-то не припомню. Помню. как в Берлине Борхарт вталкивал Леонову: "Ты нэмэц, на поле цыц". а Леонов периодически, владея мячем, вместо ладошки применял хорошо сформированный кулак.
Ну поездка в Шверин, вообще отдельный эпизод, особенно празднование проигрыша в поезде по дороге назад. Проиглали мы. ксати не с очень большим счетом 2:3, играли без больших ворот, только по зачетному полю. Особенно класно мы играли в Хениксдорфе: сначала в регби - затем в слона.
Помню как Леонов хотел избить Абибаса в душе и мне, чтобы избежать международного скандала, пришлось дернуть за веревочку - именно так там включался душ.
Юсупов - это отдельный герой регбийных полей. Будучи отлично физически развит для своих сверстников, но имея меньший рост, его ингда ставили играть за младшую команду, одного среди немцев, и он один делал игру.
И сейчас я с удовольствием смотрю регби по Евроспорт. Смотрел как Новая Зеландия сделала в финале Англию: красиво играли!!!

1563. Якунин Вадим (Джиппо)   (03.06.2005 09:07)
0  
Попробуйте сюда: vitaly.mankevich@peopletree.net
только в теме письма укажите что фотки для сайта.

1562. Е. Афанасьев   (02.06.2005 12:04)
0  
Да точно вроде как то же посылал фотки на gsvg81@narod.ru. И то же походу без результатно.

1561. Ситников Андрей   (31.05.2005 19:36)
0  
Люди ответьте! Я правильно понял фотки нужно отправлять на gsvg81@narod.ru?У меня есть фотка,правда в плохом соостоянии,где Бурхард с немецской командой без нас русских кому отослать регбисты...Мы в 1987 году на сборах в Потстдаме завоевали почти все комплекты медалей.После этого Бурхарда вызвали в федерацию регби и запретили играть русским не более 3-х играков на поле.Ну мы были хитрее их ,мы подавали заявки на которых нас русских заявляли с немецскими именами и фамилиями.многие после этого освояли немецский язык.Юсупова я помню а вот Кыдымаева плохо.Вообще я какое-то время тусовался с вами.вместе ездил на уборку урожая в Вердер.Я с Бездольным Саней общался он -то и меня привел на регби .4 июня буду проездом в Москве

1560. Александр Турдыев   (31.05.2005 16:35)
0  
Олег ! Я про этого Турдыева А. из дома Павлова давно знаю...может родня ...Как ты сам то ?

1559. Якунин Вадим (Джиппо)   (31.05.2005 15:32)
0  
Э! Москвичи!
11-го июня выезжаю в Москву. Оттедова сразу чартером в Болгарию.
А вот 4-го июля возвращаюсь в столицу....
Так что если есть желание повстречаться, я к вашим услугам.
Если "культурная" программа не ограничится лишь обниманиями и совместным фотографированием, то надо учесть два момента... :))
1. Гостиницу на сутки.
2. Билет в купейном вагоне до Краснодара.
Может есть у кого подвязки на ж/д, шоб в очереди не стоять!?

1558. Юсупов Олег   (30.05.2005 20:24)
0  
Да, кстати о регби классная у нас команда былы мы всех немцев как мальчиков делали пол германии на соревнованиях объездили и почти везде побеждали у меня до сих пор медаль хроанится и куча грамот от Борхата , я ходил на тренировки где то до года 87 точно, дальше что то плохо помню, кто по гаштетам разбежался ну а кто и вообще взрослым стал, про тренировки забыл.

ПОГРЕБНОМУ.
Саня, где так рыба прет? Покажи пальцем на карте, пивом обеспечу, мы тут с Олегом Гудименко пол Ленинградской области облазили ходь бы что поймали.

1557. Карбанович Валерий   (30.05.2005 15:01)
0  
КОВАЛЮК: Лена, ты мое письмо получила?

1556. Ковалюк Елена   (29.05.2005 01:01)
0  
Выпуск 1977г. Но я в1976 г. переехала в Дрезден и заканчивала школу там. В Олимпии я училась в "Б" классе. Нашла в списках карбановича Валеру и Горбунова Андрея. Ребята, помните меня? Я дружила с Конюховой Наташей. Помогите найти адреса моих подружек: Любу Харинову, Каринэ Велян, Иру Грушанскую, Марину Гущину, Ольгу Синякову.

1555. Кыдымаев   (28.05.2005 18:22)
0  
P.S. оказывается "айсбан" назвали свинную рульку по причине того, что немецкие дети кололи косточку вдоль и делали что-то типа коньков.Вот вам и Eisban.Другая тема: вчера проводил "экскурсию" по городу Stalingrad для начальников из Москвы и в панараме сталинградской битвы увидел среди героев оборонявших дом Павлова фотографию с фамилией Турдыев А.Очень похож на здравствующего.Саня что на это скажеш?

1554. Кыдымаев   (28.05.2005 18:10)
0  
Burghardt был класный мужик.Собрал сборную из русских и немецких ребят.Организовывал соревнования.Однажды он повёз нас на соревнования в Shwerin,там мы проиграли берлинской команде "юниоров".Этим "юниорам было лет под 25.Но всё равно было много интересных впечатлений.Ещё помню приезжал тренер из Франции, который привозил кучу сувениров с логотипами регби и они проводили совместные с В. тренировки.В регби меня привёл Миша.Первые мои тренировки проходили на школьном стадионе, а потом все начали ходдить пешком в Дальгов.Вроде тогда было дойти близко.Чуть став старше, я кроме тренировок в Дальгове заходил в "русский гаштет" и пил с нашими "сверчками" и "прапорами" пиво и ел айсбанчики с картофельным салатом.На тренировках были в основном Олимпийцы и Дальговцы.Сейчас лица помню "смутно", а имена ещё хуже.Молодец Андрей, что затронул интересную тему.Но тебя не припоминаю.Предлагаю продолжить тему.

1553. Афанасенко Андрей   (23.05.2005 17:10)
0  
Ситников Андрей, знакомая фамилия. Вполне возможно, что вместе тренировались. В каких годах ты жил в Олимпии? Сбрось свои фотки

1552. Ситников Андрей   (20.05.2005 21:08)
0  
Привет всем ученикам школы 81!Тут вот я листал гостивую и наткнулся что среди вас кто-то играл в регби в Дальгове?Вам огромный привет!Я тоже играл.Может вы меня помните?Так вот я тоже ищу нашего тренера,но уменя информации по больше.Его звали Schoma Burghardt и живет или жил на Nauenerstrasse 23 .Я писал туда но безрезультатно,попробую еще раз.Если не получится попробую через немецских коллег.Народ если я правильно понялчто фотки нужно отсылать на gsvg81@narod.ru?Ответьте.Одноклассникам Выпуск 1990 Г.огромный привет!

1551. Погребной   (20.05.2005 20:27)
0  
Дно бака пересыпаем солью 3-5 мм
Начинаем с крупной рыбы, если экземпляры больше кило можно сделать продольный надрез вдоль спины и прошпринцивать брюхо насыщеным раствором соли, если меньше кило просто тщательно натереть солью (слизь должна уйти бока быть "сухими" натолкать соли под жабры и в рот рыбе.
укладываем аккуратно на дно, пересыпая каждый слой рыбы солью.
мелкие экземпляры можно просто слегка натиреть и пересыпать.
После того как уложили всю рыбу последний слой , пересыпать соль, сверху поставить плоскую дощечку или тарелку (следя чтобы под ней не осталось воздуха и поверх всего этого водрузить гнет.
Все стоит в прохладном месте 2-3 суток.
Фу, блин, запал на рыбалку- не могу остановиться. Рыба прет дуром. И я её тоже пру. Кто идет за пивом?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz