| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1595.
Кыдымаев
(19.07.2005 10:55)
0
Hello всем!!!Всем братьям и сёстрам Москвичам.Я в Москве 17 августа буду порядка9 часов, и 26 августа примерно столько же.Саша Турдыев в курсе.Хотелось бы как можно больше всех увидеть включаю опознанных и неопознанных "резидентов"т.е. "засланных казачков".Мой маршрут движения:Stalingrad-Москва-Владивосток-Уссурийск и обратно.
|
1594.
Владимир Дмитриев
(13.07.2005 16:17)
0
Странно... Я как только увидел фотографию сразу понял, что не ошибся. Для справки (если кто не разобрал, что же на фотографиях) 1-ая ссылка: собственно Olimpischesdorf 2-ая ссылка: собственно школа №81 ЗГВ :)
P.S. Карту можно двигать мышой.
P.P.S Вот ещё ссылочка. В верхнем правом углу - моя первая школа(№85 Krampnitz). Вдруг кому-то ещё интересно. http://maps.google.com/maps?ll=52.457271,13.045042&spn=0.008540,0.011415&t=k&hl=en
|
1593.
Радостев Игорь (Боцман)
(13.07.2005 14:49)
0
Лишь взяв за ориентир СКА, все мне стало понятно, прикольно.
|
1592.
Дмитриев Владимир
(12.07.2005 11:44)
0
Привет всем "Олимпийцам" ! Вот решил подкинуть пару ссылок... Думаю проблем с определением того, что изображено на фотографиях не возникнет. :) http://maps.google.com/maps?ll=52.535409,13.009915&spn=0.004270,0.005708&t=k&hl=en http://maps.google.com/maps?ll=52.537522,12.990121&spn=0.004270,0.005708&t=k&hl=en
|
1591.
Погребной
(09.07.2005 18:21)
0
Фото уже в ящике-спасибо!
|
1590.
Погребной
(09.07.2005 18:18)
0
Привет лунатикам!Игорь, шли фото. Саня, как с Князем встретитись? Как тыда вас занесло
|
1589.
Радостев Игорь (Боцман)
(06.07.2005 18:36)
0
Нет уж, нейтральная территория - и в Африке нейтральная. Встречаться будет в Швейцарии. Разрешены все способы доставки. Кстати, на этй тему аннекдот (хохлы трепещите): Встречаются Дюймовочка, Белоснежка и Шрэк и заспорили, кто на завтрашнем шоу пропадет в книгу рекордов Гиннеса. - Я попаду как самая красивая, -говорит Белоснежка; - А я как самая маленькая, - говорит Дйюмовочка; - А я как самый страшный, - говорит Шрэк; Встречаются на следующий день грустные: никто не попал. - Я не попала, потому что мальчик-спальчик меньше меня, - говорит Дюймовочка; - Я не попала, потому что Василиса Прекрасная красивей меня, - говорит Белоснежка; Шрэк: - Слушайте, а кто это Ющенко?
|
1588.
Афанасенко Андрей
(04.07.2005 16:34)
0
Саша, надо было Питер выбирать нейтральной территорией
|
1587.
Александр Турдыев
(04.07.2005 10:29)
0
Состоялась встреча с Кыдымаевым . Причём на нейтральной территории. В Ростове-на-Дону . Просто супер!
|
1586.
Юсупов Олег
(30.06.2005 19:42)
0
Не тоже пока не могу, как то тяжко, пусть Гудименко попробует он стойче всех был.
|
1585.
Афанасенко Андрей
(30.06.2005 19:25)
0
Вот вернулся с Питера! Уффф... Лучше пусть Юсупов рассказывает....
|
1584.
Радостев Игорь (Боцман)
(30.06.2005 11:46)
0
Разослал фотки с Серовой Л.Б. - veda@postbox.sp.ru эта почта не прошла, Олежик укажи другой адресс, если есть, или освободи место в ящикею
|
1583.
Ситников Андрей
(29.06.2005 19:12)
0
Ну ладно хватит прикалываться.Ну перептал я ГДО с ГОК.Просто я там редко бывал.Ксати ГДО(горнизонный дом офицеров),а ГОК-горнизонный офицерский клуб.Радостев Игорь вышли мне фотографию с моей классной руководительницей Серовой Любовь Борисовной.Буду тебе признателен.
|
1582.
Радостев Игорь (Боцман)
(29.06.2005 02:24)
0
Ну вот. шифровки пощли.... Я, кстати, выяснил, что в британской армии, дом, где офицеры напиваются называется Garrison officer club. Если интерпретировать на русский, то абвеатура получиться "ГОК". Здесь чувчтвуется рука MI-6
|
1581.
(28.06.2005 22:02)
0
‘е‰ЖЌD
|
|
|
|