Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 170 171 172 173 174 ... 277 278 »
Показано 2566-2580 из 4160 сообщений
1595. Кыдымаев   (19.07.2005 10:55)
0  
Hello всем!!!Всем братьям и сёстрам Москвичам.Я в Москве 17 августа буду порядка9 часов, и 26 августа примерно столько же.Саша Турдыев в курсе.Хотелось бы как можно больше всех увидеть включаю опознанных и неопознанных "резидентов"т.е. "засланных казачков".Мой маршрут движения:Stalingrad-Москва-Владивосток-Уссурийск и обратно.

1594. Владимир Дмитриев   (13.07.2005 16:17)
0  
Странно...
Я как только увидел фотографию сразу понял, что не ошибся.
Для справки (если кто не разобрал, что же на фотографиях)
1-ая ссылка: собственно Olimpischesdorf
2-ая ссылка: собственно школа №81 ЗГВ :)

P.S.
Карту можно двигать мышой.

P.P.S
Вот ещё ссылочка. В верхнем правом углу - моя первая школа(№85 Krampnitz). Вдруг кому-то ещё интересно.
http://maps.google.com/maps?ll=52.457271,13.045042&spn=0.008540,0.011415&t=k&hl=en

1593. Радостев Игорь (Боцман)   (13.07.2005 14:49)
0  
Лишь взяв за ориентир СКА, все мне стало понятно, прикольно.

1592. Дмитриев Владимир   (12.07.2005 11:44)
0  
Привет всем "Олимпийцам" !
Вот решил подкинуть пару ссылок...
Думаю проблем с определением того, что изображено на фотографиях не возникнет. :)
http://maps.google.com/maps?ll=52.535409,13.009915&spn=0.004270,0.005708&t=k&hl=en
http://maps.google.com/maps?ll=52.537522,12.990121&spn=0.004270,0.005708&t=k&hl=en

1591. Погребной   (09.07.2005 18:21)
0  
Фото уже в ящике-спасибо!

1590. Погребной   (09.07.2005 18:18)
0  
Привет лунатикам!Игорь, шли фото. Саня, как с Князем встретитись? Как тыда вас занесло

1589. Радостев Игорь (Боцман)   (06.07.2005 18:36)
0  
Нет уж, нейтральная территория - и в Африке нейтральная. Встречаться будет в Швейцарии.
Разрешены все способы доставки.
Кстати, на этй тему аннекдот (хохлы трепещите):
Встречаются Дюймовочка, Белоснежка и Шрэк и заспорили, кто на завтрашнем шоу пропадет в книгу рекордов Гиннеса.
- Я попаду как самая красивая, -говорит Белоснежка;
- А я как самая маленькая, - говорит Дйюмовочка;
- А я как самый страшный, - говорит Шрэк;
Встречаются на следующий день грустные: никто не попал.
- Я не попала, потому что мальчик-спальчик меньше меня, - говорит Дюймовочка;
- Я не попала, потому что Василиса Прекрасная красивей меня, - говорит Белоснежка;
Шрэк:
- Слушайте, а кто это Ющенко?

1588. Афанасенко Андрей   (04.07.2005 16:34)
0  
Саша, надо было Питер выбирать нейтральной территорией

1587. Александр Турдыев   (04.07.2005 10:29)
0  
Состоялась встреча с Кыдымаевым . Причём на нейтральной территории. В Ростове-на-Дону . Просто супер!

1586. Юсупов Олег   (30.06.2005 19:42)
0  
Не тоже пока не могу, как то тяжко, пусть Гудименко попробует он стойче всех был.

1585. Афанасенко Андрей   (30.06.2005 19:25)
0  
Вот вернулся с Питера!
Уффф...
Лучше пусть Юсупов рассказывает....

1584. Радостев Игорь (Боцман)   (30.06.2005 11:46)
0  
Разослал фотки с Серовой Л.Б. - veda@postbox.sp.ru эта почта не прошла, Олежик укажи другой адресс, если есть, или освободи место в ящикею

1583. Ситников Андрей   (29.06.2005 19:12)
0  
Ну ладно хватит прикалываться.Ну перептал я ГДО с ГОК.Просто я там редко бывал.Ксати ГДО(горнизонный дом офицеров),а ГОК-горнизонный офицерский клуб.Радостев Игорь вышли мне фотографию с моей классной руководительницей Серовой Любовь Борисовной.Буду тебе признателен.

1582. Радостев Игорь (Боцман)   (29.06.2005 02:24)
0  
Ну вот. шифровки пощли....
Я, кстати, выяснил, что в британской армии, дом, где офицеры напиваются называется Garrison officer club. Если интерпретировать на русский, то абвеатура получиться "ГОК". Здесь чувчтвуется рука MI-6

1581.   (28.06.2005 22:02)
0  
‘е‰ЖЌD


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz