Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 163 164 165 166 167 ... 277 278 »
Показано 2461-2475 из 4160 сообщений
1700. Галкин Дмитрий   (28.11.2005 22:33)
0  
1 июня встречался в Питере с Ольгой Синдицкой. Мы были просто счатливы от этой встречи. Нам даже не верилось, что столько лет спустя мы сидим в маленьком кафе, на Невском, вспоминая наши школьные годы. Это было просто здорово!

1699. Погребной   (26.11.2005 16:26)
0  
Юля, привет. Пробивай Лехин (Люба)телефон. Зачем летунам мобила - связи нет в небесах. А бабой любой мы его звали из-за песни .. "и только баба Люба понимает меня" Коропец её шпарил на уроках пения.
Всем привет.

1698.   (22.11.2005 13:47)
0  
Галкин Дима 1991 года "выхлопа"

1697. Рогатюк Юля   (22.11.2005 13:15)
0  
Вчера имела беседу по телефону с Любименко Алексеем (Люба). Он меня разыскал, вернее его брат. Вот что значит школьная любовь, сколько времени прошло, а все помнится...Всем огромный привет. Он живет в Ростове, женат, двое детей - мальчик и девочка. Работает военным летчиком (подробности не разглашаются).Я что-то так растерялась, что забыла спросить у него телефон (мобильного правда у него нет). Но он обещал найти наш сайт и оставить информацию о себе. У него брат младший живет и работает в Москве.

1696. Погребной   (21.11.2005 18:20)
0  
Что за Галкин, не наш ли 1988 года выхлопа. Шлите фото на мыло

1695. Марина Имховик   (16.11.2005 11:48)
0  
Да, а я помню субботник по уборке листьев с Димой Галкиным и Ременюком Романом. Они тогда не хотели листья убирать и заставляли нас с Лилей Мустафиной выносить!!! ВОТ!!! :-D

1694. Afanasenko Andrej   (15.11.2005 19:23)
0  
A chto tam za vstrecha? 10.12.05 Po podrobneje kto skazet?

1693. Людмила Евгеньевна   (15.11.2005 13:02)
0  
А Дима Галкин посвяти своих друзей о встречи с Оленькой Синдицкой, она мне рассказала про вашу встречу. Это было просто чудненько, я тоже очень хочу увидеть тебя. Какой ты стал? Пришли фото . Виталенька Манкевич, наведи порядок на сайте, почему нет обновления в фотоальбоме?

1692.   (15.11.2005 12:58)
0  
А я помню , как дежурила на уроках Светланы Павловны Зайцевой , как член родительского комитета. Виталий Манкевич весь урок просидел к ней спиной, разговаривая с соседом по задней парте. И очень удивился, когда я ему напомнила ( уже спустя 20 лет) про этот случай. Ответив мне: - А как надо было правильно сидеть?

1691. Марина Имховик   (14.11.2005 17:28)
0  
А где же наша любимая Зайцева(биология)!!!
Как вспомню, как мы ей уроки срывали...

1690. Марина Имховик   (14.11.2005 12:12)
0  
Приветик, однокласснички!!!
Дима Галкин, отзовись!!!
Выпускники 1991 года, пишите
megerya@ukr.net

1689. Карбанович Валерий   (14.11.2005 10:40)
0  
Ну вот и за 7000 перевалило....
В смысле в списках....
Раскручиваемся однако....

1688. Радостев Игорь (Боцман)   (11.11.2005 13:47)
0  
Все ментозавров поздравляю с проффесиональным праздником!!!
Суровая и честная, и сердцу дорогая,
Российская миллиция - ты нам как мать родная!!!

1687.   (10.11.2005 16:41)
0  
Юля, заглани в список, там все есть.

1686. Андреева Ю.   (09.11.2005 17:12)
0  
Зотова Оксана, пожалуйста, напиши свои какие-нибудь координаты!!!!Безумно рада, что ты объявилась!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz