| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1700.
Галкин Дмитрий
(28.11.2005 22:33)
0
1 июня встречался в Питере с Ольгой Синдицкой. Мы были просто счатливы от этой встречи. Нам даже не верилось, что столько лет спустя мы сидим в маленьком кафе, на Невском, вспоминая наши школьные годы. Это было просто здорово!
|
1699.
Погребной
(26.11.2005 16:26)
0
Юля, привет. Пробивай Лехин (Люба)телефон. Зачем летунам мобила - связи нет в небесах. А бабой любой мы его звали из-за песни .. "и только баба Люба понимает меня" Коропец её шпарил на уроках пения. Всем привет.
|
1698.
(22.11.2005 13:47)
0
Галкин Дима 1991 года "выхлопа"
|
1697.
Рогатюк Юля
(22.11.2005 13:15)
0
Вчера имела беседу по телефону с Любименко Алексеем (Люба). Он меня разыскал, вернее его брат. Вот что значит школьная любовь, сколько времени прошло, а все помнится...Всем огромный привет. Он живет в Ростове, женат, двое детей - мальчик и девочка. Работает военным летчиком (подробности не разглашаются).Я что-то так растерялась, что забыла спросить у него телефон (мобильного правда у него нет). Но он обещал найти наш сайт и оставить информацию о себе. У него брат младший живет и работает в Москве.
|
1696.
Погребной
(21.11.2005 18:20)
0
Что за Галкин, не наш ли 1988 года выхлопа. Шлите фото на мыло
|
1695.
Марина Имховик
(16.11.2005 11:48)
0
Да, а я помню субботник по уборке листьев с Димой Галкиным и Ременюком Романом. Они тогда не хотели листья убирать и заставляли нас с Лилей Мустафиной выносить!!! ВОТ!!! :-D
|
1694.
Afanasenko Andrej
(15.11.2005 19:23)
0
A chto tam za vstrecha? 10.12.05 Po podrobneje kto skazet?
|
1693.
Людмила Евгеньевна
(15.11.2005 13:02)
0
А Дима Галкин посвяти своих друзей о встречи с Оленькой Синдицкой, она мне рассказала про вашу встречу. Это было просто чудненько, я тоже очень хочу увидеть тебя. Какой ты стал? Пришли фото . Виталенька Манкевич, наведи порядок на сайте, почему нет обновления в фотоальбоме?
|
1692.
(15.11.2005 12:58)
0
А я помню , как дежурила на уроках Светланы Павловны Зайцевой , как член родительского комитета. Виталий Манкевич весь урок просидел к ней спиной, разговаривая с соседом по задней парте. И очень удивился, когда я ему напомнила ( уже спустя 20 лет) про этот случай. Ответив мне: - А как надо было правильно сидеть?
|
1691.
Марина Имховик
(14.11.2005 17:28)
0
А где же наша любимая Зайцева(биология)!!! Как вспомню, как мы ей уроки срывали...
|
1690.
Марина Имховик
(14.11.2005 12:12)
0
Приветик, однокласснички!!! Дима Галкин, отзовись!!! Выпускники 1991 года, пишите megerya@ukr.net
|
1689.
Карбанович Валерий
(14.11.2005 10:40)
0
Ну вот и за 7000 перевалило.... В смысле в списках.... Раскручиваемся однако....
|
1688.
Радостев Игорь (Боцман)
(11.11.2005 13:47)
0
Все ментозавров поздравляю с проффесиональным праздником!!! Суровая и честная, и сердцу дорогая, Российская миллиция - ты нам как мать родная!!!
|
1687.
(10.11.2005 16:41)
0
Юля, заглани в список, там все есть.
|
1686.
Андреева Ю.
(09.11.2005 17:12)
0
Зотова Оксана, пожалуйста, напиши свои какие-нибудь координаты!!!!Безумно рада, что ты объявилась!
|
|
|
|