Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 145 146 147 148 149 ... 277 278 »
Показано 2191-2205 из 4160 сообщений
1970. Алексей Сенкевич   (10.03.2006 15:26)
0  
Радует, что дело двигается! А фильм, я так понял, о сегодняшней Олимпии?

1969. Якунин Вадим (Джиппо)   (10.03.2006 09:23)
0  
1/5 фильма получена... :)

1968. Якунин Вадим (Джиппо)   (09.03.2006 14:59)
0  
Уже получены две части фильма!

1967. Радостев Игорь (Боцман)   (08.03.2006 10:46)
0  
8 марта, снег и солнце,
Столица серости полна
Владивостоке коркой тонкой
Видна залива пелена.

И по Сибирскому приятно
Морозит щеки томный Омск,
В Улан-Удэ еще не жарко
И в Пруссии виден зимний лоск.

И даже вильна Украина,
Как та кокетка холодна,
Но повергая снег в руины
Уже пришла и к нам весна.

Пришла в сердца, пришла в сознанье,
Букетами цветов, коробками конфет,
Стишков наивных излиянье –
Таков всегда весны привет.

Весна идет, проходит мимо,
Экстравагантна и мила,
И в мини-юбке так игриво,
На шпильках необычно высока.

И я, вставая на колени,
Прошу ее зайти в мой дом:
8 марта, в самом деле, -
С международным женским днем!

1966. Шевцов В.А.   (08.03.2006 10:37)
0  
Дорогие девушки и женщины!
Всех вас с праздником! Побольше разных благ и удовольствий!
Особо поздравления бывшим нашим учителям-наставникам!
Всем-всем,а в частности Елисеевой Маргарите Ивановне и Серовой Любови Борисовне!
Ну и, конечно, "самые-самые" пожелания тем, с кем связаны наилучшие воспоминания.

1965. Радостев Игорь (Боцман)   (08.03.2006 10:22)
0  
Исторя клада по-моему началась с тайника, куда цветы прятали, которые у немцев тырили. Этот тайник вроде как решили углубить, а там ...

1964. Радостев Игорь (Боцман)   (08.03.2006 10:20)
0  
Я действительно к кладу не имел никакого отношения, приехал я позже, но дело в Особом отделе видел и описание найденого в том числе. Отношение прямое имел по-моему Афанасенко или Гудименко, кто-то из них мне и фамилию нашедшего называл и место показывал.

1963. Погребной   (08.03.2006 09:10)
0  
Боольшую половину- спраздником.
Олег, Табунова жила в Грозном, сейчас не знамо где. А клад найден в 1984 г.

1962. Кыдымаев   (07.03.2006 18:19)
0  
P.S. после слова "лично", читай "видел".

1961. Кыдымаев   (07.03.2006 18:17)
0  
P.S.А насчёт клада поясню следующее.Нашёл его во дворе своего дома мой однакласник, фамилию его не вспомню, но есть его фотография в личном архиве.После не обыкновенной находки его семью кудто резко перевели.Т.к. он был нашим одноклассником, то для всего 5"А" класса устроили эксклюзивный просмотр клада.Я лично сервизы из Сан-Суси, шкатулки с деньгами и монетами, всевозможные кубки и статуэтки, и ещё массу всякого барохла.Короче клад был внушительный.Потом в этом доме жила "классная" моя то-же одноклассница Ирка Табунова.Ирка ты где.....????? А Радостев был не причём.Он позже приехал.

1960. Кыдымаев   (07.03.2006 18:05)
0  
Всех наших милых дам поздравляю с праздником.Желаю что-бы тёплое солнце весны ласкало Вас (и не только солнце), не иссякаемого оптимизма!Ура-а-а-а!

1959. Евгений Афанасьев   (07.03.2006 13:47)
0  
От всей души поздравляю славную половину нашего общества с праздником весны 8Марта!
Желаю счастья, здоровья и удачи!

1958. каримов ибрагим   (07.03.2006 13:20)
0  
здравствуйте дорогие бывшие ученики 81 школы згв олимпишесдорф как жаль что мне не довелось учится в вашей школе,но я там проходил срочную службу в вч 47444 прямо напротив комендатуры за дорогой был гарнизон где проживали офицеры. я назову фамилии может кто то окажется сином или дочерью тех офицеров которых я знал 1 подполковник Семеряк ком. полка 2пполковник Сидеропуло зам.ком полка.мойор Фомин комбат 2 батальона.майор Самикин зам.полит 2 батальона к стати это был 1990-91 года .хотелось бы узнать побольше о моём части где я служил и в конце я представлюсь каримов ибрагим из ташкена всего доброго.

1957. Галкин Дмитрий   (07.03.2006 11:34)
0  
Милые, дорогие наши женщины! От всей души поздравляю ВАС с праздником 8 марта. Огромного вам счастья! Любви! Оставайтесь всегда молодыми и красивыми! Мы всех ВАС очень любим!

1956. Геннадий   (07.03.2006 10:43)
0  
Любимые и желанные девушки поздравляем Вас с праздником весны, хочется пожелать Вам любви, машин, мужчин, хорошего настроения и чтобы самые заветные желания исполнились в этом году и при этом исполнителям желаний ничего за это не было (в смысле уголовной ответственности).
Присоединяюсь к стихотворному поздравлению своего брата, да Дима ты наваял, так что лучшего я уже не найду и наверное не придумаю (тут в рифме и в оригинальности может еще Игорь поспорить).
И давайте четвертым тостом выпьем за наше маленькое братство, которое по силе мироощущения наверно ни с чем не сравнимо и я всегда рад когда наш(а) ГСВГешник(ца) в этой жизни добивается ощутимых результатов...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz