| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1970.
Алексей Сенкевич
(10.03.2006 15:26)
0
Радует, что дело двигается! А фильм, я так понял, о сегодняшней Олимпии?
|
1969.
Якунин Вадим (Джиппо)
(10.03.2006 09:23)
0
1/5 фильма получена... :)
|
1968.
Якунин Вадим (Джиппо)
(09.03.2006 14:59)
0
Уже получены две части фильма!
|
1967.
Радостев Игорь (Боцман)
(08.03.2006 10:46)
0
8 марта, снег и солнце, Столица серости полна Владивостоке коркой тонкой Видна залива пелена.
И по Сибирскому приятно Морозит щеки томный Омск, В Улан-Удэ еще не жарко И в Пруссии виден зимний лоск.
И даже вильна Украина, Как та кокетка холодна, Но повергая снег в руины Уже пришла и к нам весна.
Пришла в сердца, пришла в сознанье, Букетами цветов, коробками конфет, Стишков наивных излиянье – Таков всегда весны привет.
Весна идет, проходит мимо, Экстравагантна и мила, И в мини-юбке так игриво, На шпильках необычно высока.
И я, вставая на колени, Прошу ее зайти в мой дом: 8 марта, в самом деле, - С международным женским днем!
|
1966.
Шевцов В.А.
(08.03.2006 10:37)
0
Дорогие девушки и женщины! Всех вас с праздником! Побольше разных благ и удовольствий! Особо поздравления бывшим нашим учителям-наставникам! Всем-всем,а в частности Елисеевой Маргарите Ивановне и Серовой Любови Борисовне! Ну и, конечно, "самые-самые" пожелания тем, с кем связаны наилучшие воспоминания.
|
1965.
Радостев Игорь (Боцман)
(08.03.2006 10:22)
0
Исторя клада по-моему началась с тайника, куда цветы прятали, которые у немцев тырили. Этот тайник вроде как решили углубить, а там ...
|
1964.
Радостев Игорь (Боцман)
(08.03.2006 10:20)
0
Я действительно к кладу не имел никакого отношения, приехал я позже, но дело в Особом отделе видел и описание найденого в том числе. Отношение прямое имел по-моему Афанасенко или Гудименко, кто-то из них мне и фамилию нашедшего называл и место показывал.
|
1963.
Погребной
(08.03.2006 09:10)
0
Боольшую половину- спраздником. Олег, Табунова жила в Грозном, сейчас не знамо где. А клад найден в 1984 г.
|
1962.
Кыдымаев
(07.03.2006 18:19)
0
P.S. после слова "лично", читай "видел".
|
1961.
Кыдымаев
(07.03.2006 18:17)
0
P.S.А насчёт клада поясню следующее.Нашёл его во дворе своего дома мой однакласник, фамилию его не вспомню, но есть его фотография в личном архиве.После не обыкновенной находки его семью кудто резко перевели.Т.к. он был нашим одноклассником, то для всего 5"А" класса устроили эксклюзивный просмотр клада.Я лично сервизы из Сан-Суси, шкатулки с деньгами и монетами, всевозможные кубки и статуэтки, и ещё массу всякого барохла.Короче клад был внушительный.Потом в этом доме жила "классная" моя то-же одноклассница Ирка Табунова.Ирка ты где.....????? А Радостев был не причём.Он позже приехал.
|
1960.
Кыдымаев
(07.03.2006 18:05)
0
Всех наших милых дам поздравляю с праздником.Желаю что-бы тёплое солнце весны ласкало Вас (и не только солнце), не иссякаемого оптимизма!Ура-а-а-а!
|
1959.
Евгений Афанасьев
(07.03.2006 13:47)
0
От всей души поздравляю славную половину нашего общества с праздником весны 8Марта! Желаю счастья, здоровья и удачи!
|
1958.
каримов ибрагим
(07.03.2006 13:20)
0
здравствуйте дорогие бывшие ученики 81 школы згв олимпишесдорф как жаль что мне не довелось учится в вашей школе,но я там проходил срочную службу в вч 47444 прямо напротив комендатуры за дорогой был гарнизон где проживали офицеры. я назову фамилии может кто то окажется сином или дочерью тех офицеров которых я знал 1 подполковник Семеряк ком. полка 2пполковник Сидеропуло зам.ком полка.мойор Фомин комбат 2 батальона.майор Самикин зам.полит 2 батальона к стати это был 1990-91 года .хотелось бы узнать побольше о моём части где я служил и в конце я представлюсь каримов ибрагим из ташкена всего доброго.
|
1957.
Галкин Дмитрий
(07.03.2006 11:34)
0
Милые, дорогие наши женщины! От всей души поздравляю ВАС с праздником 8 марта. Огромного вам счастья! Любви! Оставайтесь всегда молодыми и красивыми! Мы всех ВАС очень любим!
|
1956.
Геннадий
(07.03.2006 10:43)
0
Любимые и желанные девушки поздравляем Вас с праздником весны, хочется пожелать Вам любви, машин, мужчин, хорошего настроения и чтобы самые заветные желания исполнились в этом году и при этом исполнителям желаний ничего за это не было (в смысле уголовной ответственности). Присоединяюсь к стихотворному поздравлению своего брата, да Дима ты наваял, так что лучшего я уже не найду и наверное не придумаю (тут в рифме и в оригинальности может еще Игорь поспорить). И давайте четвертым тостом выпьем за наше маленькое братство, которое по силе мироощущения наверно ни с чем не сравнимо и я всегда рад когда наш(а) ГСВГешник(ца) в этой жизни добивается ощутимых результатов...
|
|
|
|