Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 141 142 143 144 145 ... 277 278 »
Показано 2131-2145 из 4160 сообщений
2030. Карбанович Валерий   (31.03.2006 13:05)
0  
Блин, совсем запутался....
Короче жду письмо....
Молнируйте!!!!!!!!

2029. Карбанович Валерий   (31.03.2006 12:51)
0  
Пардон, (Вып. 89, Волгоград).

2028. Карбанович Валерий   (31.03.2006 12:50)
0  
КЫДЫМАЕВУ.
А какой Кыдымаев запрашивает фильм?
Виталий (вып. 88 г. Уссурийск)или
Олег (вып. 99 г. Волгоград).На всякий
письмо отправил на обоих. Буду ждать адрес.

2027. Платонов Дмитрий   (31.03.2006 10:25)
0  
А кто знает 15 апреля в Киеве, на встрече будут Олимпийцы?

2026. Карбанович Валерий   (31.03.2006 09:53)
0  
КЫДЫМАЕВУ.
Это я предлагал. Кассета VHS.
Фильм Андрея Афанасенко.
Жду точный почтовый адрес (С ИНДЕКСОМ !!!!)
на мой e-mail: leoadver@rambler.ru

2025. Радостев Игорь (Боцман)   (30.03.2006 21:57)
0  
Карина силит рядом и передает привет всем кого знает: Афанасенко и Погребному!

2024. Радостев Игорь (Боцман)   (30.03.2006 21:50)
0  
Да тута, я тута, вчера приземлился, был во Владивостоке, видел как в бухту Золотой рог заходил КРУЗЕНШТЕРН. Готовлюсь к поедке в Самару, а то мясники тамошние охамели, надать их на место поставить и в Архангельск. Ксати, наших в Архангельске нет? Слышал, кто-то тут из Харкiва. В этом скверном городе (скверов там много) я бываю часто. У меня там квартира на улице Танкопия (район "Новые дома").
Из больницы я сбежал, меня там стали лечить пенецилином. Помню так меня лечили последний раз в Белицах. Поэтому, я самовыписался, прописал себе Ампиокс по четыре укола в сутки. На флоте меня научили колоть самого себя в плечо и в бедро. Сейчас эти части тела синего цвета, но по тихоньку отходят.
Ура, товарищи!

2023. Сидоренко   (30.03.2006 20:17)
0  
Шевцову. Вова! Видел тебя в списках встречи 15-го апреля. Отрадно. Уже веселее. Надеюсь на встречу.

2022. Кыдымаев   (30.03.2006 18:11)
0  
Всем привет!Хочу "сказать" три реплики:
1)Москва-столица Московской области и не более.Любая "переферия" самодостаточна( я без намёка на политику).
2)На Российско-Украинской границе работают спец.службы и уничтожают любую информацию на любых электронных носителях пересылаемых почтовыми отправлениями-уже проверено.
3)Кто предлагал видеосъёмки Олимпии на "халяву"? Приму такой подарок с удовольствием.Адрес в списках.

2021. зотова   (30.03.2006 10:49)
0  
Присоединяюсь к А.Т. Радостев, ты где??? Что с твоим здоровьем???? Московские товарищи тебя потеряли, а уж про провинцию и говорить нечего.

2020. А.Т.   (30.03.2006 08:34)
0  
Радостев ! Отзовись ужжо !!

2019. Погребной   (29.03.2006 19:06)
0  
нам бы FTP архивчик туда бы все фото складывали и брали

2018. Корнилов Валера (Штаты)   (28.03.2006 14:43)
0  
народ! а куда мона фото выслать?

2017.   (28.03.2006 10:08)
0  
Правильно, политинформацию на другие сайты проводить!

2016. А. Турдыев   (28.03.2006 09:11)
0  
А можно со своей политикой , выборами и прочей чухнёй - на другой сайт ?? Достали .


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz