| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2030.
Карбанович Валерий
(31.03.2006 13:05)
0
Блин, совсем запутался.... Короче жду письмо.... Молнируйте!!!!!!!!
|
2029.
Карбанович Валерий
(31.03.2006 12:51)
0
Пардон, (Вып. 89, Волгоград).
|
2028.
Карбанович Валерий
(31.03.2006 12:50)
0
КЫДЫМАЕВУ. А какой Кыдымаев запрашивает фильм? Виталий (вып. 88 г. Уссурийск)или Олег (вып. 99 г. Волгоград).На всякий письмо отправил на обоих. Буду ждать адрес.
|
2027.
Платонов Дмитрий
(31.03.2006 10:25)
0
А кто знает 15 апреля в Киеве, на встрече будут Олимпийцы?
|
2026.
Карбанович Валерий
(31.03.2006 09:53)
0
КЫДЫМАЕВУ. Это я предлагал. Кассета VHS. Фильм Андрея Афанасенко. Жду точный почтовый адрес (С ИНДЕКСОМ !!!!) на мой e-mail: leoadver@rambler.ru
|
2025.
Радостев Игорь (Боцман)
(30.03.2006 21:57)
0
Карина силит рядом и передает привет всем кого знает: Афанасенко и Погребному!
|
2024.
Радостев Игорь (Боцман)
(30.03.2006 21:50)
0
Да тута, я тута, вчера приземлился, был во Владивостоке, видел как в бухту Золотой рог заходил КРУЗЕНШТЕРН. Готовлюсь к поедке в Самару, а то мясники тамошние охамели, надать их на место поставить и в Архангельск. Ксати, наших в Архангельске нет? Слышал, кто-то тут из Харкiва. В этом скверном городе (скверов там много) я бываю часто. У меня там квартира на улице Танкопия (район "Новые дома"). Из больницы я сбежал, меня там стали лечить пенецилином. Помню так меня лечили последний раз в Белицах. Поэтому, я самовыписался, прописал себе Ампиокс по четыре укола в сутки. На флоте меня научили колоть самого себя в плечо и в бедро. Сейчас эти части тела синего цвета, но по тихоньку отходят. Ура, товарищи!
|
2023.
Сидоренко
(30.03.2006 20:17)
0
Шевцову. Вова! Видел тебя в списках встречи 15-го апреля. Отрадно. Уже веселее. Надеюсь на встречу.
|
2022.
Кыдымаев
(30.03.2006 18:11)
0
Всем привет!Хочу "сказать" три реплики: 1)Москва-столица Московской области и не более.Любая "переферия" самодостаточна( я без намёка на политику). 2)На Российско-Украинской границе работают спец.службы и уничтожают любую информацию на любых электронных носителях пересылаемых почтовыми отправлениями-уже проверено. 3)Кто предлагал видеосъёмки Олимпии на "халяву"? Приму такой подарок с удовольствием.Адрес в списках.
|
2021.
зотова
(30.03.2006 10:49)
0
Присоединяюсь к А.Т. Радостев, ты где??? Что с твоим здоровьем???? Московские товарищи тебя потеряли, а уж про провинцию и говорить нечего.
|
2020.
А.Т.
(30.03.2006 08:34)
0
Радостев ! Отзовись ужжо !!
|
2019.
Погребной
(29.03.2006 19:06)
0
нам бы FTP архивчик туда бы все фото складывали и брали
|
2018.
Корнилов Валера (Штаты)
(28.03.2006 14:43)
0
народ! а куда мона фото выслать?
|
2017.
(28.03.2006 10:08)
0
Правильно, политинформацию на другие сайты проводить!
|
2016.
А. Турдыев
(28.03.2006 09:11)
0
А можно со своей политикой , выборами и прочей чухнёй - на другой сайт ?? Достали .
|
|
|
|