| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2060.
Радостев Игорь (Боцман)
(03.04.2006 23:34)
0
30% мне сегодня звонили. Ее величество в раздумье со множеством женских вопросов: почему Киев? почему 15-го? почему Шевцов ? и т.д.
|
2059.
Шевцов В.А.
(02.04.2006 23:43)
0
Афанасенко: Андрей! Если я правильно понял, ты есть первоисточник фильма про Олимпию. Как бы поиметь копию? Отчень хочетца.
|
2058.
Афанасенко Андрей
(02.04.2006 13:32)
0
Игорь, прасцы! Забыл. Карине передай: гав-гав, гав! И еще два гава!
|
2057.
(02.04.2006 12:21)
0
Кстати, проза в качестве ответа тоже "сканает".
|
2056.
Шевцов В.А.
(02.04.2006 11:42)
0
Боцману: Как насчет 70%? Или оставшиеся жалкие 30% перевесили?
|
2055.
Шевцов
(02.04.2006 11:37)
0
Последняя информация о встрече в Киеве 15 апреля тут: http://offtop.ru/gsvg/view.php?only=&part=1&t=277040&page_msg=all Всем неотягощенным неотложными планами и заботами быстро зарегестрироваться!
|
2054.
Радостев Игорь (Боцман)
(02.04.2006 10:15)
0
Карина, она и сейчас рядом. Говорит,домой тебя большн гн пустит. А сама она рыжая , лопайхая, с глазами цветавискихмиромо
|
2053.
Нефедя Алена
(01.04.2006 23:43)
0
Всем привет!Зарегистрировалась на встречу в Киеве,кто с нами?У кого есть последняя информация
|
2052.
Евгений Коваленко
(01.04.2006 20:06)
0
Привет всем от нач.ПВС батальона, кто служил в Шенвальде в 1982-1988 гг в 671 ОБ РЭБ!!! Я сейчас уже полковник, служу в ГШ(пока Родина квартиру не даст...:))) )..., пару человек, как Татьяна Воробьева, Олег Джибилов,Петро Рыбак, Гена Руденков встречал а вот где остальные???? Пишите, если не лень:eugenykovalenkoСОБАКАmail.ru
|
2051.
Сидоренко
(01.04.2006 19:26)
0
Пока разговор идет о 100 грн (20уё)ю. Чем больше народу, тем дешевле
|
2050.
Шевцов
(01.04.2006 18:12)
0
Думать меньше, брать с собою больше (денег наверное). А далее все само собою обустроется.
|
2049.
Афанасенко Андрей
(01.04.2006 18:00)
0
Боцман, кто такая Карина? У меня хронический дежавю...
|
2048.
(01.04.2006 17:59)
0
Кстати, у всех спина белая и каблуки спустили!
|
2047.
Афанасенко Андрей
(01.04.2006 17:57)
0
У меня тут Киев под боком. Думаю, что смогу приехать. А как вообще организация пройдет? Что ссобой брать?
|
2046.
Сидоренко
(01.04.2006 17:35)
0
... И призадумались богатыри былинные...
|
|
|
|