Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 139 140 141 142 143 ... 277 278 »
Показано 2101-2115 из 4160 сообщений
2060. Радостев Игорь (Боцман)   (03.04.2006 23:34)
0  
30% мне сегодня звонили. Ее величество в раздумье со множеством женских вопросов:
почему Киев? почему 15-го? почему Шевцов ? и т.д.

2059. Шевцов В.А.   (02.04.2006 23:43)
0  
Афанасенко: Андрей! Если я правильно понял, ты есть первоисточник фильма про Олимпию. Как бы поиметь копию? Отчень хочетца.

2058. Афанасенко Андрей   (02.04.2006 13:32)
0  
Игорь, прасцы! Забыл. Карине передай: гав-гав, гав! И еще два гава!

2057.   (02.04.2006 12:21)
0  
Кстати, проза в качестве ответа тоже "сканает".

2056. Шевцов В.А.   (02.04.2006 11:42)
0  
Боцману: Как насчет 70%? Или оставшиеся жалкие 30% перевесили?

2055. Шевцов   (02.04.2006 11:37)
0  
Последняя информация о встрече в Киеве 15 апреля тут:
http://offtop.ru/gsvg/view.php?only=&part=1&t=277040&page_msg=all
Всем неотягощенным неотложными планами и заботами быстро зарегестрироваться!

2054. Радостев Игорь (Боцман)   (02.04.2006 10:15)
0  
Карина, она и сейчас рядом. Говорит,домой тебя большн гн пустит. А сама она рыжая , лопайхая, с глазами цветавискихмиромо

2053. Нефедя Алена   (01.04.2006 23:43)
0  
Всем привет!Зарегистрировалась на встречу в Киеве,кто с нами?У кого есть последняя информация

2052. Евгений Коваленко   (01.04.2006 20:06)
0  
Привет всем от нач.ПВС батальона, кто служил в Шенвальде в 1982-1988 гг в 671 ОБ РЭБ!!! Я сейчас уже полковник, служу в ГШ(пока Родина квартиру не даст...:))) )..., пару человек, как Татьяна Воробьева, Олег Джибилов,Петро Рыбак, Гена Руденков встречал а вот где остальные???? Пишите, если не лень:eugenykovalenkoСОБАКАmail.ru

2051. Сидоренко   (01.04.2006 19:26)
0  
Пока разговор идет о 100 грн (20уё)ю. Чем больше народу, тем дешевле

2050. Шевцов   (01.04.2006 18:12)
0  
Думать меньше, брать с собою больше (денег наверное).
А далее все само собою обустроется.

2049. Афанасенко Андрей   (01.04.2006 18:00)
0  
Боцман, кто такая Карина?
У меня хронический дежавю...

2048.   (01.04.2006 17:59)
0  
Кстати, у всех спина белая и каблуки спустили!

2047. Афанасенко Андрей   (01.04.2006 17:57)
0  
У меня тут Киев под боком. Думаю, что смогу приехать. А как вообще организация пройдет? Что ссобой брать?

2046. Сидоренко   (01.04.2006 17:35)
0  
... И призадумались богатыри былинные...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz