| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2195.
АТ
(05.05.2006 12:43)
0
Я только за!!!
|
2194.
Афанасенко Андрей
(05.05.2006 10:17)
0
Привет всем! У кого какие идеи-планы по встрече 13 мая? Я вот думаю перемещеть ли мне свои кости. Был 3 мая в Москве аж три часа.
|
2193.
А.Т.
(05.05.2006 10:15)
0
Кто будет в столице и когда :?????
|
2192.
Якунин Вадим
(04.05.2006 17:46)
0
Опаники...Дениска нарисовался... :) Нашему полку прибыло! Ура!
|
2191.
Долгушин Денис
(04.05.2006 04:26)
0
Прошу прощения. Увидел что это здесь уже обсуждалось. Просто мама моя принимала участие в описе этого чуда. Даже пару фоток осталось. Вот и вспомнил. Да и с годом ошибся.
|
2190.
Долгушин Денис
(04.05.2006 03:41)
0
А кто помнит как в 85 клад нашли? Может есть кто его и нашел?
|
2189.
Долгушин
(04.05.2006 03:31)
0
Леха (филяев). Неужели ты до сих пор с борщом не потерялся?
|
2188.
Погребной
(03.05.2006 21:06)
0
Боцман_ это сигнал занятости? Или - потираем ладоши,Глядишь. и я подкачу
|
2187.
Кыдымаев
(03.05.2006 20:08)
0
Всем привет!Полностью согласен в том, что есть тенденция общего затишья.Где "мэтр" общения на гостевой Турдыев А.,"А?".Саня буду в Ростове/Доне 22-25 мая.Как на счёт встречи - Я,Баба Люба и Ты?.Может ещё кто?Постараюсь попасть на встречу выпусников в мае в Москве.И ещё одна реплика.Я недавно получил VHS от Карбановича Валерия с фильмом "Olympia Today" снятую Афанасенко Андреем.Обоим им спасибо.Только хочется ещё "сиквел" допустим 2006 года,где нижняя Олимпия (ГДОшные дома) можно будет разглядеть не за забором.Может кто осилит?.Ведь там проживали:das bien Ich, Тимофеев Макс,Турдыев Саня,Ткаченко Татьяна,Зотов Слава и многие другие.Отдельный "респект" Шевцову Владимиру за диски.
|
2186.
Радостев Игорь (Боцман)
(02.05.2006 22:42)
0
ЖДУ!!!! ЖДУ!!!! ЖДУ!!!! ЖДУ!!!! ЖДУ!!!! ЖДУ!!!! ЖДУ!!!! ЖДУ!!!! ЖДУ!!!! ЖДУ!!!!
|
2185.
Олег Юсупов
(01.05.2006 22:36)
0
Кстати всех с праздником Весны и Труда, В журнале Форбс свою фамилию не найдем , это личное, а май он всегда май.ЕДИМ, БОЦМАН ЖДИ!!!!!!!!
|
2184.
Галкин Дмитрий
(01.05.2006 20:57)
0
Поздравляю всех ВАС с майскими праздниками. Всем счастья и здоровья!!!
|
2183.
Воляник Сергей
(29.04.2006 20:01)
0
Володя Морозов, Олег Патута, Леша Лукинов и другие с кем учился в 81 школе ГСВГ отзовитесь
|
2182.
Радостев Игорь
(29.04.2006 18:56)
0
Татьяна, 1, 2 мая буду в Архангельске. Если 3-го числа подтвердят выдачу исполнительного в Самаре, то 5-6 поеду его получать и предъявлять к исполнению в Тольятти. Но только в том случае, если судья подтвердит. Если нет, то буду а надцатых числах. Славке привет!
|
2181.
Галкин Дмитрий
(28.04.2006 16:52)
0
Всё решил. Я еду. Ольга уговорила.
|
|
|
|