Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 130 131 132 133 134 ... 277 278 »
Показано 1966-1980 из 4160 сообщений
2195. АТ   (05.05.2006 12:43)
0  
Я только за!!!

2194. Афанасенко Андрей   (05.05.2006 10:17)
0  
Привет всем! У кого какие идеи-планы по встрече 13 мая? Я вот думаю перемещеть ли мне свои кости. Был 3 мая в Москве аж три часа.

2193. А.Т.   (05.05.2006 10:15)
0  
Кто будет в столице и когда :?????

2192. Якунин Вадим   (04.05.2006 17:46)
0  
Опаники...Дениска нарисовался... :)
Нашему полку прибыло! Ура!

2191. Долгушин Денис   (04.05.2006 04:26)
0  
Прошу прощения. Увидел что это здесь уже обсуждалось. Просто мама моя принимала участие в описе этого чуда. Даже пару фоток осталось. Вот и вспомнил. Да и с годом ошибся.

2190. Долгушин Денис   (04.05.2006 03:41)
0  
А кто помнит как в 85 клад нашли? Может есть кто его и нашел?

2189. Долгушин   (04.05.2006 03:31)
0  
Леха (филяев). Неужели ты до сих пор с борщом не потерялся?

2188. Погребной   (03.05.2006 21:06)
0  
Боцман_ это сигнал занятости? Или - потираем ладоши,Глядишь. и я подкачу

2187. Кыдымаев   (03.05.2006 20:08)
0  
Всем привет!Полностью согласен в том, что есть тенденция общего затишья.Где "мэтр" общения на гостевой Турдыев А.,"А?".Саня буду в Ростове/Доне 22-25 мая.Как на счёт встречи - Я,Баба Люба и Ты?.Может ещё кто?Постараюсь попасть на встречу выпусников в мае в Москве.И ещё одна реплика.Я недавно получил VHS от Карбановича Валерия с фильмом "Olympia Today" снятую Афанасенко Андреем.Обоим им спасибо.Только хочется ещё "сиквел" допустим 2006 года,где нижняя Олимпия (ГДОшные дома) можно будет разглядеть не за забором.Может кто осилит?.Ведь там проживали:das bien Ich, Тимофеев Макс,Турдыев Саня,Ткаченко Татьяна,Зотов Слава и многие другие.Отдельный "респект" Шевцову Владимиру за диски.

2186. Радостев Игорь (Боцман)   (02.05.2006 22:42)
0  
ЖДУ!!!! ЖДУ!!!! ЖДУ!!!! ЖДУ!!!! ЖДУ!!!! ЖДУ!!!! ЖДУ!!!! ЖДУ!!!! ЖДУ!!!! ЖДУ!!!!

2185. Олег Юсупов   (01.05.2006 22:36)
0  
Кстати всех с праздником Весны и Труда, В журнале Форбс свою фамилию не найдем , это личное, а май он всегда май.ЕДИМ, БОЦМАН ЖДИ!!!!!!!!

2184. Галкин Дмитрий   (01.05.2006 20:57)
0  
Поздравляю всех ВАС с майскими праздниками. Всем счастья и здоровья!!!

2183. Воляник Сергей   (29.04.2006 20:01)
0  
Володя Морозов, Олег Патута, Леша Лукинов и другие с кем учился в 81 школе ГСВГ отзовитесь

2182. Радостев Игорь   (29.04.2006 18:56)
0  
Татьяна, 1, 2 мая буду в Архангельске. Если 3-го числа подтвердят выдачу исполнительного в Самаре, то 5-6 поеду его получать и предъявлять к исполнению в Тольятти. Но только в том случае, если судья подтвердит. Если нет, то буду а надцатых числах. Славке привет!

2181. Галкин Дмитрий   (28.04.2006 16:52)
0  
Всё решил. Я еду. Ольга уговорила.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz