| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2240.
Платонов Дмитрий
(18.05.2006 15:56)
0
Карбанович Валера: огромное спасибо за ссылку!
|
2239.
Карбанович Валерий
(18.05.2006 14:36)
0
А лучше http://fotoplenka.ru/catalog/rubr9/album197658
|
2238.
Карбанович Валерий
(18.05.2006 14:24)
0
ПЛАТОНОВУ: См. у нас "Другие школы" - "сайт Рехлина", на главной ссылка "ВСТРЕЧИ". Там 21 встреча, в т.ч. и московская 13 мая.
|
2237.
Платонов Дмитрий
(17.05.2006 22:05)
0
Привет, всем Олимпийцам! Игоря с прошедшим, здоровья и фарта!
Но скажите где, где фотографии с московской встречи? И так все локти искусал что не смог приехать, так хотя бы фотками порадуйте!
|
2236.
(16.05.2006 23:57)
0
Боцману: Пожалуйста- от всех,кто тебя помнит. Пожалуйста вдвойне и хоть втройне. Ныряй,почаще рассекая волны И в пиве,и конечно в водке,а даже,если шочешь - и в вине!
|
2235.
Радостев Игорь (Боцман)
(16.05.2006 18:36)
0
Спасибо всем, кто меня помнит!!! Спасибо Вам, кто помнит обо мне. Кто шлет мне положительные волны: На суше, в воздухе, в воде!
|
2234.
Афанасенко Андрей
(16.05.2006 10:56)
0
Да, Боцман, с Днем рождения! Не рости больше, а будь здоров!
|
2233.
Афанасенко Андрей
(16.05.2006 10:54)
0
Вот что то хотел сказать и забыл...
|
2232.
Зотова
(16.05.2006 10:43)
0
Игореня! Поздравляем тебя с днем рождения!!!! Чтоб ровно через половину лет ты был бы таким же бодрым и полным энтузиазма!!!!
|
2231.
АТ
(15.05.2006 08:27)
0
Да всё прошло просто на ура ! Видинееву не пригласили , потому что сами к ней и поехали всей толпой . Народу было много , наших олипийцев тоже немало . Короче , мне ОЧЕНЬ понравилось ! Володя , музычка что надо , спасибо !
|
2230.
Погребной Александр
(14.05.2006 19:23)
0
Где все? Встреча состоялась? Питерские отмолчались. Гудименко мог бы и в гостевой отметиться. Юсупов- подстрекатель, ты кде?
|
2229.
Афанасенко Андрей
(12.05.2006 23:10)
0
Видинееву никто не пригласил? Блин, забыли, прощелкали
|
2228.
Афанасенко Андрей
(12.05.2006 23:03)
0
Питерские забили. Не уважают сааавсем Мне вот час до поезда остался. Сижу, курю кальян в баре. Надеюсь на веселую встречу. Общаюсь с Гудименко по аське. Он, блин, видители "работает", а мы, блин, отдыхаем. Знал бы какая это работа... пить...
|
2227.
АТ
(12.05.2006 13:09)
0
Андрюх , а питерских никого не будет , я так понял ?
|
2226.
Афанасенко Андрей
(12.05.2006 12:47)
0
Ну про михинскую "газовую атаку" по-моему уже писали. Вот радости былдо три дня в школу не ходили.
Я тож завтра буду если не потеряюсь
|
|
|
|