Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 127 128 129 130 131 ... 277 278 »
Показано 1921-1935 из 4160 сообщений
2240. Платонов Дмитрий   (18.05.2006 15:56)
0  
Карбанович Валера: огромное спасибо за ссылку!

2239. Карбанович Валерий   (18.05.2006 14:36)
0  
А лучше http://fotoplenka.ru/catalog/rubr9/album197658

2238. Карбанович Валерий   (18.05.2006 14:24)
0  
ПЛАТОНОВУ:
См. у нас "Другие школы" - "сайт Рехлина", на главной ссылка "ВСТРЕЧИ". Там 21 встреча, в т.ч. и московская 13 мая.

2237. Платонов Дмитрий   (17.05.2006 22:05)
0  
Привет, всем Олимпийцам!
Игоря с прошедшим, здоровья и фарта!

Но скажите где, где фотографии с московской встречи?
И так все локти искусал что не смог приехать, так хотя бы фотками порадуйте!

2236.   (16.05.2006 23:57)
0  
Боцману:
Пожалуйста- от всех,кто тебя помнит.
Пожалуйста вдвойне и хоть втройне.
Ныряй,почаще рассекая волны
И в пиве,и конечно в водке,а даже,если шочешь - и в вине!

2235. Радостев Игорь (Боцман)   (16.05.2006 18:36)
0  
Спасибо всем, кто меня помнит!!!
Спасибо Вам, кто помнит обо мне.
Кто шлет мне положительные волны:
На суше, в воздухе, в воде!

2234. Афанасенко Андрей   (16.05.2006 10:56)
0  
Да, Боцман, с Днем рождения! Не рости больше, а будь здоров!

2233. Афанасенко Андрей   (16.05.2006 10:54)
0  
Вот что то хотел сказать и забыл...

2232. Зотова   (16.05.2006 10:43)
0  
Игореня! Поздравляем тебя с днем рождения!!!! Чтоб ровно через половину лет ты был бы таким же бодрым и полным энтузиазма!!!!

2231. АТ   (15.05.2006 08:27)
0  
Да всё прошло просто на ура ! Видинееву не пригласили , потому что сами к ней и поехали всей толпой . Народу было много , наших олипийцев тоже немало . Короче , мне ОЧЕНЬ понравилось !
Володя , музычка что надо , спасибо !

2230. Погребной Александр   (14.05.2006 19:23)
0  
Где все? Встреча состоялась? Питерские отмолчались. Гудименко мог бы и в гостевой отметиться. Юсупов- подстрекатель, ты кде?

2229. Афанасенко Андрей   (12.05.2006 23:10)
0  
Видинееву никто не пригласил? Блин, забыли, прощелкали

2228. Афанасенко Андрей   (12.05.2006 23:03)
0  
Питерские забили. Не уважают сааавсем
Мне вот час до поезда остался. Сижу, курю кальян в баре. Надеюсь на веселую встречу. Общаюсь с Гудименко по аське. Он, блин, видители "работает", а мы, блин, отдыхаем. Знал бы какая это работа... пить...

2227. АТ   (12.05.2006 13:09)
0  
Андрюх , а питерских никого не будет , я так понял ?

2226. Афанасенко Андрей   (12.05.2006 12:47)
0  
Ну про михинскую "газовую атаку" по-моему уже писали. Вот радости былдо три дня в школу не ходили.

Я тож завтра буду если не потеряюсь


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz