| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2405.
Наташа Шапранова
(14.09.2006 20:51)
0
Листаю-листаю гостевую, и, блин, не одной знакомой фамилии! ОБИДНО!
|
2404.
Якунин Вадим
(14.09.2006 12:44)
0
О.... че то у нас тихо... (( Вован, Гриша! Ну когда вы уже электронку себе сделаете???? :((
|
2403.
Геннадий Петров
(11.09.2006 10:57)
0
Гриша, по-моему Игорь Савицкий жил рядом с тобой, ближайший дом (пятиэтажка) к тебе.
|
2402.
Афанасенко Андрей
(11.09.2006 01:47)
0
Никто не приедет и я не поеду... или поеду... В Киев же приехали со всех е...ней! Давайте! Подключайтесь!
|
2401.
Афанасенко Андрей
(11.09.2006 01:40)
0
Ну же, братья! Приедте хоть кто-нибудь к нам!!!
|
2400.
Зотова
(06.09.2006 11:35)
0
В Москве буду 7, 8 вечером уезжаю на поезде, подробности у Романовой
|
2399.
Якунин Вадим
(06.09.2006 10:12)
0
Савицкого в Питер перевели?
|
2398.
Радостев Игорь (Боцман)
(05.09.2006 22:32)
0
Дамы и Господа, одноклассники, однокашники и одношкольники, сообщаю радостную новость. Вчера, в районе меторо Политехническая, что в Питере,состоялась встреча Савицкого Игоря, прибывшего к новому месту службы, и Вована Веселова. Думаю присоединится к ним в районе выходных, для чего в ближайшее время посетить стольный град Питер. Ура, товарищи!
|
2397.
Геннадий
(05.09.2006 18:26)
0
Да,... Гриша ну и отпуск у тебя. До тебя не дозвонишься, ты там что за два года отгуливал свой отпуск. Ты мне поподробней напиши о Ваших похождениях, надеюсь город не развалили.
|
2396.
доктор
(05.09.2006 13:49)
0
Ну вот и кончился отпуск. В самый западный город случайно занесло Питерского парня Вовку Веселова...весело было на могиле Канта с Вованом Алимовым, Женькой Паниным...
|
2395.
Владимир Шмадченко
(04.09.2006 14:06)
0
Дима если сможеш прочесть это послание, то это привет вам и твоему отцу от семьи Шмадченко.Если можно установить контакт, то мой адрес: shmadchenko-va@sartec2.votgk.com а это Оксанин Shmadchenko-ov@sartec2.votgk.com она училась вместе с вами, а я с твоим отцом служил.1987-1992г. С уважением Владимир Александрович.
|
2394.
Галкин Дмитрий
(02.09.2006 22:25)
0
Я тоже, от всей души поздравляю выпускников и особенно наших любимых учителей с Днём знаний, с началом нового учебного года. Огромного Вам счастья и здоровья.
|
2393.
Алексей Сенкевич
(01.09.2006 13:43)
0
Присоединяюсь к поздравлениям. И особенно хотелось поздравить всех наших дорогих учителей, которые терпеливо учили и любили нас! Дай Бог вам здоровья и здоровья всем вашим близким!!!
|
2392.
Геннадий
(01.09.2006 10:37)
0
С днем знаний дорогие выпускники и особенно тех, кто выбрал тернистый и неблагодарный преподовательский путь. Как хочется опять в школу вернуться и повернуть время лет так на 20-25 назад, а...
|
2391.
Алексей Сенкевич
(31.08.2006 15:18)
0
Всех (имеющих отношение) с наступающим Днем газовика и нефтяника!!!
|
|
|
|