Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 116 117 118 119 120 ... 277 278 »
Показано 1756-1770 из 4160 сообщений
2405. Наташа Шапранова   (14.09.2006 20:51)
0  
Листаю-листаю гостевую, и, блин, не одной знакомой фамилии! ОБИДНО!

2404. Якунин Вадим   (14.09.2006 12:44)
0  
О.... че то у нас тихо... ((
Вован, Гриша! Ну когда вы уже электронку себе сделаете???? :((

2403. Геннадий Петров   (11.09.2006 10:57)
0  
Гриша, по-моему Игорь Савицкий жил рядом с тобой, ближайший дом (пятиэтажка) к тебе.

2402. Афанасенко Андрей   (11.09.2006 01:47)
0  
Никто не приедет и я не поеду... или поеду...
В Киев же приехали со всех е...ней!
Давайте! Подключайтесь!

2401. Афанасенко Андрей   (11.09.2006 01:40)
0  
Ну же, братья! Приедте хоть кто-нибудь к нам!!!

2400. Зотова   (06.09.2006 11:35)
0  
В Москве буду 7, 8 вечером уезжаю на поезде, подробности у Романовой

2399. Якунин Вадим   (06.09.2006 10:12)
0  
Савицкого в Питер перевели?

2398. Радостев Игорь (Боцман)   (05.09.2006 22:32)
0  
Дамы и Господа, одноклассники, однокашники и одношкольники, сообщаю радостную новость.
Вчера, в районе меторо Политехническая, что в Питере,состоялась встреча Савицкого Игоря, прибывшего к новому месту службы, и Вована Веселова.
Думаю присоединится к ним в районе выходных, для чего в ближайшее время посетить стольный град Питер. Ура, товарищи!

2397. Геннадий   (05.09.2006 18:26)
0  
Да,... Гриша ну и отпуск у тебя. До тебя не дозвонишься, ты там что за два года отгуливал свой отпуск.
Ты мне поподробней напиши о Ваших похождениях, надеюсь город не развалили.

2396. доктор   (05.09.2006 13:49)
0  
Ну вот и кончился отпуск. В самый западный город случайно занесло Питерского парня Вовку Веселова...весело было на могиле Канта с Вованом Алимовым, Женькой Паниным...

2395. Владимир Шмадченко   (04.09.2006 14:06)
0  
Дима если сможеш прочесть это послание, то это привет вам и твоему отцу от семьи Шмадченко.Если можно установить контакт, то мой адрес: shmadchenko-va@sartec2.votgk.com а это Оксанин Shmadchenko-ov@sartec2.votgk.com она училась вместе с вами, а я с твоим отцом служил.1987-1992г. С уважением Владимир Александрович.

2394. Галкин Дмитрий   (02.09.2006 22:25)
0  
Я тоже, от всей души поздравляю выпускников и особенно наших любимых учителей с Днём знаний, с началом нового учебного года. Огромного Вам счастья и здоровья.

2393. Алексей Сенкевич   (01.09.2006 13:43)
0  
Присоединяюсь к поздравлениям. И особенно хотелось поздравить всех наших дорогих учителей, которые терпеливо учили и любили нас! Дай Бог вам здоровья и здоровья всем вашим близким!!!

2392. Геннадий   (01.09.2006 10:37)
0  
С днем знаний дорогие выпускники и особенно тех, кто выбрал тернистый и неблагодарный преподовательский путь.
Как хочется опять в школу вернуться и повернуть время лет так на 20-25 назад, а...

2391. Алексей Сенкевич   (31.08.2006 15:18)
0  
Всех (имеющих отношение) с наступающим Днем газовика и нефтяника!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz